Вчера Максиму Матвееву исполнилось 36 лет, в честь этой, пусть и не круглой, даты, его жена, 32-летняя Елизавета Боярская, опубликовала фотографию с актером и его мамой Людмилой Матвеевой.

Елизавета Боярская, Максим и Людмила Матвеевы

Елизавета Боярская, Максим и Людмила Матвеевы

В серединке — лучший в мире мужчина и у него сегодня день рождения! А справа — лучшая в мире свекровь , а слева — счастливая обладательница этого Богатства! Люблю!

— торжественно подписала свой пост Боярская.

В настоящее время семейная пара находится в Санкт-Петербурге, родном городе Елизаветы, куда они приехали еще на прошлой неделе. Cам актер опубликовал в Instagram фотографию в том же составе.

Елизавета Боярская, Максим и Людмила Матвеевы

Самое прекрасное, что может быть в этот день — две любимые женщины рядом,

— отметил именинник.

Напомним, что актеры познакомились в 2010 году на съемках фильма "Не скажу", в июле того же года они решили пожениться. За восемь лет брака у пары появился общий сын, Андрей, день рождения которого они не так давно отметили с размахом.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев

Елизавета Боярская и Максим Матвеев

Пока супруги могут спокойно проводить оставшуюся часть лета вместе, но в сентябре стартует новый театральный сезон, и они опять разъедутся по разным городам. Матвеев вернется в Москву, где его ждут спектакли в МХАТе имени А.П. Чехова, а Боярская останется в Петербурге и будет играть на сцене Малого драматического театра.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Елизавета Боярская трогательно поздравила Максима Матвеева с днем рождения

13:31, 29 июля 2018

Комменты 56

C

Я видела его в театре, показался довольно талантливым, к тому же героев-любовников не так уж и много в адекватном возрасте. Но! Насчёт чувства юмора или его отсутствия. Была передача на каком-то муз что-ли канале. Там его встретил модный ведущий на вокзале. Матвеев был таким худым!Это и дурацкие ответы заставили думать, что он под веществами. Его спросили: - Любимые города за границей? - Много таких. - Любимые города в России? - Нет таких, - ответил наш герой. Как-то после этого фейерверка шуток мне он стал малосимпатичным. Хотя допускаю, что вещества не всегда работают на харизму

Аватар

Максим хороший человек, судя по всему, но редкая бездарность, я не понимаю, почему покойный гениальный Табаков его так ценил и давал ему роли во МХАТе . Олег Павлович некоторых людей необъективно оценивал, свою жену,сына, Верника, Анну Чиповскую,которые просто ну никакие актеры, от слова совсем.

Аватар

Я удивлена что ей 32 года.

Аватар

Мне она кажется деревянной и некрасивой.

Аватар

Рада за них! Счастливая семья, Максим живет в Москве, Лиза в Петербурге, мама Максима в Саратове - может расстояние залог хороших отношений?))

Подождите...