Июль еще даже не закончился, а Николь Шерзингер уже успела вдоволь попутешествовать: она побывала в Греции, Вьетнаме, России (в Москве она приняла участие в благотворительном вечере Натальи Водяновой) и наконец добралась до популярного курорта Сен-Тропе.

Туда 40-летняя звезда пожаловала вместе со своим 27-летним бойфрендом, болгарским теннисистом Григором Димитровым. Папарацци засняли влюбленных во время их отдыха на яхте. Одетая в белый купальник и черную юбку Николь наслаждалась компанией возлюбленного. На борт судна они поднялись, держась за руки, затем вместе купались, загорали, а после решили устроить фотосессию.

Николь Шерзингер и Григор Димитров

Оставшись в одном купальнике, звезда позировала своему возлюбленному, выбирая удачный ракурс. Потом, правда, камеру в руки взяла сама певица и выступила в роли фотографа.

Григор Димитров и Николь Шерзингер


Григор Димитров и Николь Шерзингер

Николь Шерзингер


Николь Шерзингер

Во Франции влюбленные надолго не задержались — уже сегодня Николь поделилась снимком из Австрии, где она выступит с концертом. Приехал ли вместе с ней Григор, неизвестно, но не так давно он признался, что отношения на расстоянии ему даются очень тяжело, так что, вероятно, он компанию возлюбленной все же составил.

Николь Шерзингер и Григор Димитров начали встречаться в конце 2015 года, общественность же об их романе узнала спустя всего два месяца. До отношений с Димитровым у Шерзингер был продолжительный роман с британским автогонщиком Льюисом Хэмилтоном. В официальном браке ни Николь, ни Григор не состояли.

Николь Шерзингер


Николь Шерзингер

 

Источники: Splash/Instagram

Николь Шерзингер и Григор Димитров наслаждаются отпуском в Сен-Тропе

11:44, 23 июля 2018

Комменты 52

C

Вообще-то поза неудачная у Николь, где Григор её фотографирует. Как будто радикулит скрутил или спазм в брюшной полости

Аватар

Они по-моему только на курорте и встречаются. Перепих и разбежались до следующего лета.

Аватар

Такая здоровая тетка стала, а какая еще лет 7 назад красотка была. И жизнь ничему не учит, снова на те же грабли - в отношения с молодым, при чем уже на 13 лет моложе себя. Предвижу следующий этап жизни Шерзингер. Снова одна, хочется детей и усыновляет какого-нибудь негритенка.

A

Забавно, когда смотришь на фото с двух ракурсов. Папарацци и инста.

Аватар

Ну что-то Сплетник нынче не хайповый, выложил две самые скучные фото, разрезав их прежде на несколько и все. А как же фото обливашек, а как же обсудить фигуру?

Подождите...