39-летний Евгений Цыганов и 35-летняя Юлия Снигирь находятся в отношениях не первый год, но до сих пор на светских мероприятиях не позируют вместе на красных дорожках, но при этом посещают одни и те же светские тусовки. Вот и на днях они были замечены на приеме, посвященном полуфиналу американской премии "Эмми". Актеры старались не попадать лишний раз в кадр и весь вечер провели отдельно друг от друга.

Юлия Снигирь

Юлия Снигирь

Евгений Цыганов


Евгений Цыганов

В апреле этого года, к слову, Цыганов уже приходил на вручение премии "Восток-Запад", где в числе гостей присутствовала и Снигирь. Тогда актеры тоже фотографировались у одного и того же баннера, но в разное время. А на самом мероприятии даже сидели в разных концах зала.

Зато в мае 2016 года, спустя всего пару месяцев после рождения их общего сына Федора, пара появилась на Beat Film Festival. Фотографам удалось поймать их за оживленным обсуждением фильма "Daft Punk освобожденные", который показывали в тот вечер.

Напомним, в 2015 году Евгений Цыганов и актриса Ирина Леонова официально расстались. До этого они прожили 11 лет в фактическом браке, у них осталось семь общих детей.

Источники: Александр Толстов/SPLETNIK.RU/Кадры из архивов пресс-служб

Евгений Цыганов и Юлия Снигирь демонстративно избегали друг друга на International Emmy Awards

18:13, 21 июля 2018

Комменты 203

L

Мне вот интересно,как это у них происходит. Дома договариваются не светиться вместе, приезжают на одном авто и расходятся, а потом вместе уезжают? Пипец интрига

Аватар

ЧуднЫ дела твои, Господи! Красивая, успешная, завидная Снигирь и это сальное выдропужище с оравой детей за плечами. Или у него штопорообразный х.й с колокольчиком или я не знаю тогда.

Комментарий был удален

Аватар

Какой Цыганов был хорошенький в фильме Прогулка 2003г., но время берет свое

L

Понятно, что держались обособленно. Бедные люди, как их должно быть задолбало это нездоровое внимание прессы к их замечу никого более не касающейся кроме них самых личной жизни. Паре желаю счастья. За Цыганова рада, что он вырвался из лап этой больной маньячки Антоновой, которая как в каменном веке по ребёнку рожала. Попал мужик, отмучился, кормические долги отдал, пусть поживёт с любимой женщиной в здоровой семье с одним ребёнком, он попал в рай . Да, и все толпы осуждающих дам, видимо, забыли, что вся эта немыслимая для 21 века орава живет на деньги исключительно работающего день и ночь на них папаши Цыганова, который всех детей признал и хорошо обеспечивает. Зарплаты "страдалицы" мамаши с явными расстройствами психики хватит только разве что на печеньку одному ребёнку. Но дамское сердце такое забывчивое, а память, когда ей выгодно опять же, такая избирательная, прямо как у наших сплетниц касаемо данного семейства в особенности)))

Подождите...