44-летняя Кейт Бекинсейл и 49-летний Майкл Шин расстались в 2003 году, но сохранили прекрасные отношения. У актеров есть 19-летняя дочь Лили Мо Шин, которую, вероятно, насмешил свежий видеоролик на странице мамы в Instagram. В нем родители девушки примеряют костюм гигантского кота, причем один на двоих. Костюм, надо сказать, копия настоящего кота Бекинсейл.

Я знала, что огромный костюм моего кота принесет мне несказанную радость. Но не ожидала дополнительного удовольствия, до того как Майкл попал в него, не зная, что все это такое… Лили Шин, твой отец — спортсмен, — написала актриса в соцсети, опубликовав видео примерки.

Майкл Шин и Кейт Бекинсейл


Майкл Шин и Кейт Бекинсейл в кадре из видео

Майкл Шин и Кейт Бекинсейл


У Бекинсейл и Шина схожее чувство юмора, что они не раз доказывали своими постами в соцсети. В одном из интервью Кейт говорила, что оно помогает ей поддерживать хорошие отношения с отцом дочери.

Когда вы оба ставите благополучие ваших детей на первое место и у вас есть чувство юмора — вы на полпути к успеху,— считает актриса.

Кейт Бекинсейл


Кейт Бекинсейл

кот Кейт Бекинсейл


... и ее кот Клайв

Майкл Шин


Майкл Шин

Кейт Бекинсейл


Кейт Бекинсейл

 

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru, Instagram

Кейт Бекинсейл с бывшим мужем Майклом Шином нарядилась в своего кота: веселое видео

00:13, 21 июля 2018

Комменты 26

Аватар

какие молодцы! <3

Аватар

Ахахах, я не могу))) два раза пересмотрела, Майкл такой уматный!) Знатоки английского, подскажите: "your dad is a SPORT" - разве SPORT в данном случае означает "спортсмен"?)) Это же какой-то сленг.

Аватар

Омг, какие они классные))

Аватар

Какая ж Кейт милая в своей любви к котешке:) что отношения с бывшим цивильные очень многое говорит о ней как о человеке. Приятная семейка :)

Аватар

Милое, доброе, приятное видео. А кот ещё и попой виляет.......... Умнички. И костюм кота красивый.

Подождите...