Как сообщает Telegram-канал "Антиглянец", в семье Михаила и Наты Чигиринских ожидается пополнение: супруги готовятся к рождению первенца. Сегодня вечером они побывали на гастрономической вечеринке в ресторане Buro TSUM, гости которой заметили округлившийся живот Наты.

Свадьба сына бизнесмена Александра Чигиринского и дочери предпринимателя Вахтанга Пхакадзе состоялась в сентябре 2016 года и собрала весь московский бомонд. Поздравить новобрачных пришли Кети Топурия, Ани Лорак, Филипп Киркоров и многие другие. Торжество в Zhavoronki Event Hall, ставшее одной из самых дорогих свадеб 2016 года, вели Вера Брежнева и Максим Галкин.

Кстати сказать, этим летом вышла замуж сестра Михаила, 17-летняя Ирина. Ее свадьба с сыном бывшего заместителя губернатора Архангельской области Александра Мирелли Морисом прошла в гольф-клубе Agalarov Estate.

 Михаил и Ната Чигиринские


 Михаил и Ната Чигиринские

 Михаил и Ната Чигиринские
 Михаил и Ната Чигиринские
 Михаил и Ната Чигиринские


Источники: Instagram

Михаил и Ната Чигиринские станут родителями

23:38, 18 июля 2018

Комменты 27

K

И чЁ?!

X

Это довольно милые ребята... Мика очень воспитанный и даже скромный (при внушительном состоянии отца) , а Ната, конечно, немного изменилась после свадьбы (самооценка подскочила от нового статуса жены).

Аватар

Смешно. Зачем нам это знать? Вы ещё напишите, что чья-то знакомая тетя Клава вышла замуж

Аватар

Кто они и за какие заслуги?)

Аватар

Ну молодцы! Все по плану!

Подождите...