37-летняя Жизель Бундхен и 40-летний Том Брэди использовали перерыв в работе, чтобы уделить время друг другу и детям. Супруги вместе с восьмилетним сыном Бенджамином, пятилетней дочерью Вивиан и сыном Брэди от предыдущих отношений, десятилетним Джоном, отдохнули в Коста-Рике.

Жизель и Том поделились несколькими снимками из путешествия, во время которого с детьми совершили конный поход по тропическому лесу и горным долинам. На одном из снимков, сделанных мужем модели, она сидит на лошади в джинсах и белой футболке поверх купальника.

Том Брэди и Жизель Бундхен с детьми


Том Брэди и Жизель Бундхен с детьми

Жизель Бундхен


Жизель Бундхен

Старший сын футболиста редко появляется на фотографиях в Instagram отца. С мамой Джона, актрисой Бриджит Мойнахан, Брэди расстался, когда она была беременна. Том присутствовал на родах и впоследствии не терял связь с первенцем.

Том Брэди


Том Брэди

В одном из интервью Жизель призналась, что очень ценит время, проведенное в кругу семьи, и не позволяет детям отвлекаться на гаджеты.

Никаких телефонов и прочей электроники. Давайте ценить настоящий момент. Это самое важное для меня. Я росла в семье из восьми человек. Время, когда мы сидели рядом друг с другом, было лучшим. Всем хотелось высказаться, а папа говорил: "Поднимайте руку",— рассказала Жизель.

Том Брэди с детьми


Том Брэди с детьми

Жизель Бундхен в Коста-Рике


Источники: Daily Mail, Instagram

Жизель Бундхен и Том Брэди с детьми путешествуют верхом и наслаждаются семейным отдыхом

02:50, 18 июля 2018

Комменты 7

S

Всё-таки Жизель - мудрая женщина. Другая бы послала мужика, у которого ребенок на стороне оказался. А она приняла, он в их семье как свой почти.

Аватар

Старший сын Тома от актрисы что играла Наташу в sex and the city все время находится с теперешней семьей . Интересно они так обоюдно решили во благо ребёнку , типа чтобы общался с другими детьми , или ее свой ребёнок особо не интересует?. Неужели не скучает по нему, ведь других детей у неё вроде нет и особо она не востребована в плане карьеры чтобы сваливать постоянное отсутсвие общения с ребёнком занятостью на работе

Подождите...