Вчера, 16 июля, популярному российскому музыканту Леониду Агутину исполнилось 50 лет. Отметить юбилей артист решил с размахом и устроил пышную вечеринку, на которую пригласил своих близких, друзей и коллег. Поздравить Агутина с днем рождения пришли и 32-летняя Пелагея и ее 26-летний супруг хоккеист Иван Телегин.

Леонид Агутин, Пелагея и Иван Телегин


Леонид Агутин, Пелагея и Иван Телегин

Иван Телегин и Пелагея
Пелагея (слева), Наталья Подольская (справа) и Леонид Агутин

Пелагея (слева), Наталья Подольская (справа) и Леонид Агутин

Встретить эту пару на публике можно не так часто — свою личную жизнь напоказ они не выставляют, потому в светском обществе они гости довольно редкие. Тем не менее не поздравить маэстро (а Пелагея и Агутин еще и коллеги по шоу "Голос") с круглой датой они не могли.

На торжественном вечере певица появилась в черном топе-бюстье, расклешенной черно-белой юбке Katya Dobryakova с узором и босоножках на каблуке. Не обратить внимание на ее подтянутый пресс и стройную фигуру было практически невозможно — выглядела она восхитительно.

Иван Телегин и Пелагея


Иван Телегин, Пелагея и Вадим Верник


Иван Телегин, Пелагея и Вадим Верник

Несмотря на то что в прессе периодически возникают слухи о том, что в отношениях пары случился некоторый разлад, выглядели Пелагея и ее супруг абсолютно счастливыми и всем своим видом давали понять, что их брак более чем крепкий. К слову, недавно, вопреки всем сплетням о проблемах в семье, супруги вместе с друзьями ездили отдыхать на Мальдивские острова.

Иван Телегин и Пелагея (слева)


Иван Телегин и Пелагея (слева)

А в минувшие выходные и сама певица отмечала свой день рождения. Запомнимлся он гостям не только веселой вечеринкой, но и страстным поцелуем Пелагеи и ее супруга, видео которого попало в сеть.

 

Пелагея и Телегин, напомним, поженились два года назад, а в январе прошлого года у них родилась дочь Таисия. У хоккеиста, к слову, есть сын Марк от предыдущих отношений.

Источники: Instagram

Пелагея и Иван Телегин стали гостями юбилейного вечера Леонида Агутина

09:43, 17 июля 2018

Комменты 125

N

Сразу видны старания Пелагеи, чтобы муж не целовался больше с фанатками)))

V

чёто Пелагея на Кабаеву стала смахивать лицом...

Аватар

Пелагея стала похожа на Алину Кабаеву. Поцелуй знатный на видео, прям киношный))

Аватар

Пелагея вообще сквозь лживая вся, неприятная. мне кажется, она не просто похудела, скорее делала липоскульптурирование, уж очень хороший живот, она от природы очень склонная к полноте, с детства.

Аватар

Стала чем то похожа на певицу Ханну

Подождите...