О взаимной симпатии между 51-летней Памелой Андерсон и 47-летним Джулианом Ассанжем пресса говорит больше года. Актриса неоднократно высказывалась об основателе WikiLeaks, да и он публично комментировал свое отношение к ней. В интервью изданию The Daily Beast голливудская звезда не стала уходить от ответа на волнующий журналистов вопрос.

Интервьюер заметил в беседе с Андерсон, что всякий раз, когда актриса общается с важной политической персоной, будь то Владимир Путин или Джулиан Ассанж, таблоиды приписывают кинозвезде новый роман.

У меня такая бурная сексуальная жизнь! Она очень разнообразна! Каков мой типаж? — рассмеялась в ответ Памела, но не ограничилась этим и прокомментировала свои отношения с Ассанжем.

Памела Андерсон


Памела АндерсонВсе это похоже на сумасшествие. Забавно наблюдать за тем, как наши отношения ограничивают половым аспектом. Джулиан очень важный человек, которого нужно защищать. Привлечение к его фигуре любого внимания помогает ему оставаться в безопасности. Моя задача — показать людям, что он не робот, а человек, что он действительно многим жертвует ради всех нас. Он не бывает на солнце вот уже шесть лет. У него бледная кожа. Он не может обратиться к врачам за пределами посольства. А сейчас меня пугает, что его в любой момент могут выгнать оттуда, — ответила актриса.

Джулиан Ассанж


Джулиан Ассанж в посольстве Эквадора

Джулиан Ассанж

Она вспомнила историю знакомства с интернет-журналистом, который после обнародования сверхсекретных материалов вынужден скрываться на территории посольства Эквадора в Лондоне. Поводом для личной встречи стало, по словам Андерсон, ее стихотворение, в котором она упомянула Ассанжа.

Я пришла в посольство, позвонила по телефону, назвала свое имя, и у нас был долгий разговор. В комнате было много людей, которые постепенно разошлись, оставив нас наедине. Потом я пришла к нему через несколько месяцев и принесла веганскую еду. Я беспокоилась о нем, потому что он выглядел очень бледным. Я много узнала о Джулиане, у нас достаточно общих друзей, так что мне очень приятно поддерживать его, — сказала кинозвезда.

Памела Андерсон



Дружба с Ассанжем не отменяет романа Андерсон с 32-летним французским футболистом Адилем Рами. Вчера он радовался победе своей команды на ЧМ-2018 по футболу в Москве. Памела приезжала в Россию, чтобы поддержать Рами в полуфинальном матче.

Адиль Рами


Адиль Рами

Адиль Рами


Источники: People, Gettyimages.ru

Памела Андерсон прокомментировала роман с Джулианом Ассанжем: "У меня такая бурная сексуальная жизнь!"

23:34, 16 июля 2018

Комменты 22

R

Он жив вообще? этой фотографии черт знает сколько, складывается впечатление, что Памелу наняли для создания иллюзии, что Джулиан жив.

Аватар

Вот заботливая какая женщина, так и надо. Путь к сердцу мужчины лежит через курочку, пусть и веганскую. Пс Ассанжу надо получить гражданство страны, в которой он сидит, и никто его тогда уже не тронет. Аламуддин ток тряпки выгуливать горазда, нет чтоб клиенту Солярис или хавки принести, о гражданстве уж не мечтаем...

F

судя по всему Помела тоже училась в школе, из вчерашнего ролика к фильму)

Аватар

Пэм не только красавица, но и умница. Она не боится участвовать в очень непростых фильмах о защите окружающей среды, комментирует и доносит то, что мне и одним глазком было страшно увидеть. Она удивительная и смелая!

E

Отлично выглядит Памела. очень мне нравится. добрая красивая женщина.

Подождите...