31-летняя звезда фильма "Сумерки" (Twilight) Эшли Грин и ее 30-летний супруг Пол Коури, связавшие себя узами брака меньше двух недель назад, медовый месяц решили провести в очень романтичном месте. Пара улетела отдыхать на Гавайские острова. А дабы абстрагироваться от городской суеты и трудовых будней и отдохнуть как следует, новоиспеченные муж и жена отправились на нудистский пляж, снимком с которого актриса поделилась в своем Instagram.

Эшли Грин

Эшли Грин

На черно-белом кадре Эшли позирует обнаженной. Она сидит на песке спиной к камере и прикрывает грудь руками.

С ним я дикая и свободная,

— подписала она фото.

Поклонники звезды, конечно, таким откровенным и нежным кадром восхитились, однако всерьез обеспокоились тем, что Эшли позирует без одежды, ведь законы Гавайских островов не резрешают отдыхать на пляжах без купальных костюмов. Актриса же поспешила успокоить своих подписчиков, ответив, что они с супругом отправились на пляж, где можно загорать и купаться без одежды.

Пол Коури и Эшли Грин

Пол Коури и Эшли Грин

Эшли Грин
Пол Коури и Эшли Грин

Напомним, поженились Грин и Коури спустя пять лет после начала своего романа. В конце 2016 года стало известно об их помолвке, а в начале июля этого года они устроили праздничную церемонию в калифорнийском городе Сан-Хосе, куда пригласили и своих знаменитых друзей: Лиама Хемсворта, Зака Эфрона и других звезд.

Пол Коури и Эшли Грин

Источники: Instagram

Медовый месяц без комплексов: Эшли Грин и Пол Коури отдыхают на нудистском пляже

14:56, 16 июля 2018

Комменты 14

P

Голое фото псевдоактрисы. Такая обыденность уже

Аватар

нудистский пляж- типо на других посмотретб и себя показатъ, странный выбор

S

Какая же Эшли стала никакая с этим блондом. Зачем?

P

Такой у неё хорошенький носик в профиль

Аватар

Красивая пара. Эшли светится.

Подождите...