50-летняя Кайли Миноуг вчера, 12 июля, стала почетной гостьей торжественного вечера, устроенного журналом Vogue по случаю своего 30-летия в Мадриде. На мероприятие звезда, которая была одета в зеленое мини-платье с воланами и золотые босоножки на высоких каблуках, пришла одна. Однако там она повстречала своего бывшего возлюбленного — 40-летнего Андреса Веленкосо.

Кайли Миноуг


Кайли Миноуг

Андрес Веленкосо

Андрес Веленкосо

Кайли и Андрес, расставшиеся пять лет назад, общались как старые друзья — никакой неловкости между ними не было. Встречаться Миноуг и модель Веленкосо начали в 2008 году, и их роман был довольно долгим — вместе они были пять лет. Однако из-за напряженных рабочих графиков обоих они приняли решение расстаться, инициатором этого разрыва стала сама певица. Хотя она не раз признавалась, что расставание ей далось нелегко, с экс-бойфрендом она осталась в прекрасных отношениях, что они вчера оба и доказали.

Сейчас Кайли Миноуг встречается с креативным директором британского GQ Полом Соломонсом. А до этого у нее был роман с 30-летним актером Джошуа Сассом, за которого она даже собиралась выйти замуж. Однако помолвку она разорвала из-за того, что стала подозревать его в измене.

Кайли Миноуг


Кайли Миноуг
Андрес Веленкосо

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Лицом к лицу: Кайли Миноуг встретилась с бывшим возлюбленным на вечеринке Vogue

11:42, 13 июля 2018

Комменты 62

Аватар

ааа, я думала, это Оливье Мартинес - один типаж!

Аватар

Издалека Миноуг может и смотрится несколько моложе своего возраста, но вблизи - лицо плохое, много морщин возле глаз, на лбу. Ровненько на свои 50 и выглядит. Платье вообще сомнительного фасона, какой-то торшер на ножках и уж точно не на 6 десятке такое носить. А вот Андрес - очень интересный мужчина.

K

классные мужики у неё были конечно

Аватар

Случай когда бывший выглядит в разы лучше бывшей без улучшайзинга))) Люблю Кайли, но ее мейк здесь затмил ее саму))) В моду опять входит малевать разноцветные тени?

Аватар

Для своего возраста хорошо выглядит. Платье жуть.

Подождите...