Вчера, 11 июля, в Лос-Анджелесе состоялась премьера картины "Не волнуйся, он далеко не уйдет" (Don't Worry, He Won't Get Far on Foot), которая рассказывает о жизни художника, серьезно пострадавшего в автомобильной катастрофе. Гостями мероприятия среди прочих стали 33-летняя Руни Мара и 43-летний Хоакин Феникс — в фильме они исполнили одни из главных ролей.

На премьеру актриса пожаловала в кружевном черном платье и босоножках в тон. Ее волосы были аккуратно зачесаны назад, а макияж, как и всегда, — довольно сдержан. Образ звезды получился благородным и вместе с тем нежным и романтичным, несмотря на цвет и стиль наряда.

Руни Мара


Руни Мара

Актер же выглядел под стать своей возлюбленной — он облачился в черный костюм и белую рубашку. На этот раз он отказался от так любимых им кед и появился на премьере картины в ботинках (хоть и не совсем классических) в тон наряду. Немного брутальности его образу придали солнечные очки, которые он во время фотоколла так и не снял.

Держалась пара, как и всегда, довольно отстраненно друг от друга — выставлять напоказ свои отношения, как мы помним, Руни и Хоакин не любят. Встречаются Мара и Феникс уже больше года.

Хоакин Феникс

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Руни Мара и Хоакин Феникс впервые за долгое время вышли вместе в свет (и делали вид, будто не встречаются)

11:43, 12 июля 2018

Комменты 15

O

Забавная они, всё-таки, пара. На всяких полуподпольных мероприятиях защиту природы - всё в обнимку, а как в свет выходят - всё в стиле "мы друг друга не знаем и просто рядом проходили")) И да, Руни постоянно грустная. А Хоакин всё-таки подписался на Джокера и теперь, видимо, усиленно к роли худеет.

Аватар

Руни - как тень, прямо будто бесплотная. И что-то в ней нехорошее чувствуется, какая-то мрачная тяжелая энергетика. Насколько мне нравится ее сестра Кейт, настолько же Руни не нравится.

L

Два талантливых человека. Приятно посмотреть!

Аватар

брутальный Хоакин Феникс. Спасибо посмеялась. И кто эти статьи пишет..

Аватар

Почему у неё такой несчастный вид всегда? Сестер Олсен напоминает

Подождите...