В Лондоне продолжается Уимблдон-2018, собирая на трибунах звездных болельщиков. Среди гостей теннисного турнира уже были замечены Эмбер Херд с бойфрендом Вито Шнабелем, родственники Кейт Миддлтон и другие известные персоны, а теперь к ним примкнули Джастин Тимберлейк и Джессика Бил.

На прошлой неделе пара наслаждалась семейным отдыхом в Париже, откуда и приехала в Великобританию. Певец и актриса посетили игру Серены Уильямс, за которую искренне переживали и радовались, став, пожалуй, самыми эмоциональными болельщиками на трибуне в этот день.

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк


Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

Тимберлейк несколько раз вскакивал с места и стоя аплодировал спортсменке. Серена, надо сказать, была достойна этих похвал, так как в трех сетах обыграла итальянку Камилу Джорджи и вышла в полуфинал Уимблдона.

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк
Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк стали самыми эмоциональными болельщиками Серены Уильямс на Уимблдоне-2018

03:15, 11 июля 2018

Комменты 13

Аватар

Стиляги такие :))

Аватар

И ни одного фото Серены!

Аватар

Всё, период кормления грудью у серены прошёл, можно наркоту принимать, наращивать мышцы, искусственно убирать дыхалку и продолжать воровать медали.

Аватар

на первом фото вообще подумала, что рядом Деми Мур и Дрю Бэрримор сидят.поняла потом, что показалось. Жаль ) было бы интересно) в целом я почему-то на людей на трибунах "засмотрелась" . такие смешные все там)) особенно в этих очечках)))

Аватар

Тимберлейк заменил Меган, подружку Серены. Мне Джессика всегда Кетрин Миддлтон напоминала.

Подождите...