Перелет из Майами в Лос-Анджелес для 40-летнего Джонатана Риза Майерса и его жены Мары Лэйн закончился в отделении полиции. Поводом для задержания в аэропорту после посадки стало поведение актера на борту воздушного судна.

По сведениям прессы, в самолете между супругами, летевшими вместе со своим годовалым сыном Вулфом, произошла ссора, заставившая нервничать других пассажиров. В итоге сотрудники компании American Airlines, ответственные за полет, попросили, чтобы полиция встретила борт.

Джонатан Риз Майерс и Мара Лэйн


Джонатан Риз Майерс и Мара Лэйн

Так как в ходе ссоры Джонатана и Мары не было физического насилия, правоохранители решили, что о преступлении речи не идет, и отпустили супругов после выяснения обстоятельств происшествия.

Напомним, в прошлом Джонатан Риз Майерс неоднократно лечился от алкогольной зависимости. В сентябре 2017 года, после выкидыша у Мары Лэйн, старые проблемы актера со спиртным вновь дали о себе знать.

Джонатан Риз Майерс


Джонатан Риз Майерс

Источники: Page Six, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Полиция арестовала Джонатана Риза Майерса после скандала с женой в самолете

02:28, 10 июля 2018

Комменты 58

Аватар

Как она на актрису Ходячих похожа, Кристиан Серратос. Прям блезняшки

V

Видела его в фильме паршивом с Водяновой .Так там уже видно было что он безумный и все выжжено уже наркотой и алкоголем.Так не понравился.Ни он ни фильм ни Водянова.

Z

Оставаться с таким мужем или нет? Вот в чем вопрос:) с одной стороны всякие клятвы верности про трудности и пр. А с другой стороны самопожертвование и ребёнка в жертву таким отношениям. Я за прекращение отношений с агрессивными алкоголиками

Аватар

Псих ненормальный! Как с ним вообще можно жить, все-время как на пороховой бочке, никакая любовь этого не стоит, не подростки ведь уже.

Аватар

Тот случай, когда за постороннего человека душа болит. Одаренный красивый мужчина, ужас

Подождите...