32-летняя Эмбер Херд и 31-летний Вито Шнабель не комментируют свои отношения, но и не расстаются на публике, давая поводы говорить о романе. Сегодня они вновь были замечены вместе — папарацци сфотографировали их в Лондоне, где проходит Уимблдон-2018.

Актриса со спутником, который не выпускал ее руку, оказалась в числе гостей теннисного турнира. Эмбер была одета в атласный комбинезон мятного оттенка и кожаные босоножки с ремешками радужных тонов. Вито в этот день выбрал классическую пару, состоящую из светлой рубашки и темных брюк.

Эмбер Херд и Вито Шнабель


Эмбер Херд и Вито Шнабель

Эмбер Херд


Эмбер Херд

Слухи о романе Херд и Шнабеля поползли в мае, когда актрису и арт-дилера заметили вместе на заднем сиденье его внедорожника в Нью-Йорке. С тех пор они демонстративно держатся за руки на людях и не прячутся от фотографов.

Фотографиями поделился блогер Lara0428.

Эмбер Херд и Вито Шнабель
Эмбер Херд и Вито Шнабель

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эмбер Херд и Вито Шнабель подогрели интерес к своему роману на свидании в Лондоне

23:50, 9 июля 2018

Комменты 59

C

ему бы причёску сменить, а то как мафиози какой-то)

I

Эх, а Илона-то Маска упустила! И зря!

Аватар

Господи, она как продавщица секонд-хенда выглядит. За которой приехал ее парень - хозяин овощного ларька.

Аватар

вот вроде такие молодые богатые, но до чего ж оба неприятные

M

Считайте меня старой бабкой на лавке (надо сменить ник именно на этот), поскольку во многом это соответствует действительность, но вот на мой взгляд бабки - скучно им друг с другом. Я с таким обреченным выражением лица лишь по необходимости куда-то иду, типа в жэк или продуктовый магазин. А она оглянулась, чтобы посмотреть, не потерялись ли паппараци? При всей моей толерантности и объективности (вид у них не отталкивающий, точно), ее возраст выдают локти. Давно не занималась собой

Подождите...