33-летний футболист Криштиану Роналду после вылета сборной Португалии с чемпионата мира 2018 года отправился в отпуск с семьей — 24-летней невестой Джорджиной Родригес и сыном Криштиану Роналду-младшим. На своей странице в Instagram Джорджина опубликовала несколько снимков с отдыха на яхте.

Криштиану Роналду с сыном и Джорджина Родригес


Криштиану Роналду с сыном и Джорджина Родригес

Слухи о том, что возлюбленные скоро поженятся, ходят еще с ноября прошлого года. Об этом заговорили после 12 ноября, когда у пары родилась дочь Алана Мартина. По сообщениям инсайдеров, свадьба должна состояться в августе.

Напомним, недавно модель показала помолвочное кольцо с большим драгоценным камнем, подаренное футболистом. Сам Криштиану предпочитает не комментировать свои отношения с Родригес, однако трогательные фотографии пары красноречивее любых слов.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес
Криштиану Роналду и Джорджина Родригес
Джорджина Родригес

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Джорджина Родригес опубликовала сексуальное фото с Криштиану Роналду

12:45, 9 июля 2018

Комменты 111

V

Кошмар а не фото. Рональдо сексуален как бревно . Вот просто иллюстрация понятия мужик-бревно! А Джорджина сексуальна и красива очень!

D

ФУ! Прям вот бррр, отвращение их фото с клубникой вызывает.

Аватар

Сексуальности у Роналду на этих фото как у Буратино ))))

P

Мне почему-то кажется, что даже после окончания карьеры он не будет открыто заявлять о своей ориентации. Слишком много спонсорских денег в него вложено. Ему, похоже, пиарщики сказали, сделать парочку "горячих" снимков. Только снимки вот не очень горячие... слабовато. Актер из него так себе.

B

Все знают про него, почему бы ему прямо об этом не сказать ? Ну женится,ну успокоит свою маман, а когда маман не станет так и будет в прятки играть?

Подождите...