54-летняя Иоланда Хадид спустя год после начала отношений рассталась со своим бойфрендом Мэттом Миннисом, основателем компании Pledgeling, которая занимается благотворительностью. А ведь еще недавно Хадид рассказывала журналистам, насколько прекрасно быть влюбленной.

Нет ничего лучше, чем быть влюбленной. Это делает жизнь более захватывающей и красивой.

Как стало известно СМИ, Иоланда и Мэтт случайно познакомились в прошлом году, однако никогда не появлялись на публике вместе, поскольку Миннис слишком сильно дорожил приватностью своей личной жизни.

Мэтт Миннис

Мэтт Миннис

Напомним, не так давно Хадид пережила тяжелый развод. С бывшим мужем Дэвидом Фостером, который стал отчимом ее детей, она прожила в браке шесть лет, но в 2017 году решила оставить эти отношения в прошлом.

Я так счастлива. Мне потребовалось два года, чтобы прийти в себя после брака. Мне нужно было снова почувствовать себя сильной и независимой от тех, кто мог бы указывать мне, что делать,

— поделилась как-то модель.

Иоланда Хадид и Дэвид Фостер

Иоланда Хадид и Дэвид Фостер

Ранее, с 1994 по 2000 год, Иоланда была замужем за Мохамедом Хадидом, который является родным отцом ее трех детей — Джиджи, Беллы и Анвара.

Анвар и Мохамед Хадид

Анвар и Мохамед Хадид

Мохамед и Джиджи Хадид

Мохамед и Джиджи Хадид

Источники: Dailymail.co.uk, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Личная жизнь Иоланды Хадид: 54-летняя мать Джиджи и Беллы рассталась с бойфрендом

19:43, 7 июля 2018

Комменты 14

Аватар

Если он не хотел публичности, то на жертвы в их отношениях шла только она. Что говорит о том, что ей это было нужнее, чем ему - собственно, результат мы и видим

Аватар

Женщина красивая, но мужиковатая. Да простят меня сплетницы "в такие годы попробуйте выглядеть как она"

Аватар

Не знаю как у всех но у меня последней показалась реклама сайта знакомств с дальнобойщиком в рубашке в клетку. Думаю- этот то каким боком в череде мужчин Иоланды)

A

Она , конечно, интересная женщина, но этот Мэтт Миннис больше ее дочерям подходит , чем ей .

Аватар

Я теперь поняла, в кого допластическая Беллка у них.

Подождите...