32-летняя звезда сериала "Теория большого взрыва" (Big Bang Theory) Кейли Куоко уже несколько дней наверняка должна была нежиться на солнце, пить свежевыжатый сок и наслаждаться медовым месяцем вместе со своим супругом Карлом Куком, за которого вышла замуж в минувшие выходные. Однако вместо того чтобы сразу после торжества сесть в самолет и улететь в теплые страны, актриса отправилась... в больницу.

Когда ваш медовый месяц — это операция на плече, а ваш муж выглядит очень счастливым, когда вы начинаете восстанавливаться,

— написала она в своем Instagram и поделилась двумя снимками, на одном из которых лежит на больничной койке, а на другом спит уже у себя дома.

Кейли Куоко
Кейли Куоко

Что стало причиной такой срочной госпитализации и операции, звезда не уточнила. Но, кажется, для нее самой это было полной неожиданностью, так как расстроилась она, судя по ее выражению лица на фотографиях, очень сильно.

Актриса поблагодарила поклонников за любовь и поддержку, а также обратилась к супругу, который, как она полагает, теперь не упустит возможности лишний раз над ней подшутить.

Зная моего мужа, уверена, что он будет публиковать тонны смешных перлов,

— написала она.

Прогнозы Кейли вскоре оправдались. Карл опубликовал забавное видео, на котором запечатлел, как его звездная супруга спит в машине с открытым ртом и при этом похрапывает.

 

Моя жена храпит, как расстроенный морж. Дорогая, я очень тебя люблю, но это просто вау!

— прокомментировал Карл ролик.

К слову, скоро ему может стать действительно не до шуток — из-за того, что его жена не может делать ничего своей рукой, Карлу уже пришлось освоить парикмахерские навыки. На очереди — искусство макияжа, маникюра и другие неотъемлемые составляющие женского образа жизни.

Кейли Куоко


Кейли Куоко

Источники: ET, Instagram

Подпишитесь на наш

Медовый месяц не задался: Кейли Куоко госпитализировали через несколько дней после свадьбы

10:26, 6 июля 2018

Комменты 60

Аватар

Не понимаю стенаний сплетниц насчет поведения мужа. Кейли сама в своем инстаграм выложила фотки, возможно, таким образом, она справляется со стрессом, а все уже записали Карла в обьюзеры. Я сама, например, в стрессовых ситуациях по-дурацки шучу, и ничего не могу поделать с этим ((

N

Она уже в третий раз выходит замуж или 4-й? Привычка жениться... Дурацкий прикол, как и муж. Тоже через полгода разведется, как и с остальными

Аватар

Ещё один сотоварищ Рейнольдса, но ещё с более примитивными приколами

Аватар

Эмм, если честно, не смотрела с ней ни одного фильма, но в мужья её, я уже потерялась.. Пру лет назад она обижалась с Генри Кавиллом, потом сразу же выскочила замуж за другого, и вот, опять новый муж.. Как скучно я живу, у меня за это время только размер задницы изменился, и то, не радикально..

Аватар

Они уже года два вместе, и он не первый день обзавелся такими шуточками. Ей нормально посмеяться над собой - значит, все хорошо. Надеюсь, он действительно беззлобно смеется. Вспомнилась серия, где Пенни упала в ванной и повредила плечо (вроде?) и Шелдон вез ее на машине в больницу )))

Подождите...