На днях 28-летняя модель Victoria's Secret Катя Григорьева вышла замуж за 31-летнего российского футболиста и капитана московского "Динамо" Антона Шунина. Первые кадры со свадьбы уже появились в сети. На них девушка позирует в белоснежном платье с открытыми плечами и с букетом из роз и пионов в руках.

Антон Шунин и Катя Григорьева

Напомним, пара официально объявила о помолвке в апреле этого года. Тогда модель в своем Instagram опубликовала снимок обручального кольца Graff с большим желтым бриллиантом и призналась поклонникам, что скоро выходит замуж.

И для Кати, и для Антона этот брак станет вторым. Ранее финалистка проекта "Топ-модель по-русски" была замужем за военнослужащим, с которым прожила меньше года. Футболист несколько месяцев встречался с экс-возлюбленной и матерью дочери Тимати Аленой Шишковой. До романа с Шишковой Шунин был женат на давней подруге, которая родила ему сына Артемия.

Антон Шунин и Катя Григорьева
Антон Шунин и Катя Григорьева
Антон Шунин с сыном и Катя Григорьева
Антон Шунин


Антон Шунин с сыном

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Модель Victoria's Secret Катя Григорьева вышла замуж за футболиста Антона Шунина

11:37, 4 июля 2018

Комменты 80

Аватар

мда

L

"с матерью дочери Тимати" боже, не у и формулировка

Аватар

Очень рада за пару! Катя очень приятная на общение и милая девушка, знаю не по наслышке (с ее сестрой летали вместе в рейсе, она у нее тоже бортпроводник)

Аватар

оба красавцы) счастья им)

Аватар

Я что-то и не знала, что она уже развестись успела) не слежу.

Подождите...