45-летняя Хайди Клум и 28-летний Том Каулитц, роман которых продолжается вот уже больше трех месяцев, снова попали под прицел папарацци — на этот раз пару засняли в Нью-Йорке во время прогулки по городу. Влюбленные, которые не то чтобы не скрывают своих отношений, но в открытую демонстрируют нежные чувства, шли за руки, целовались у всех на глазах и выглядели очень счастливыми.

Хайди Клум и Том Каулитц
Хайди Клум и Том Каулитц

Для встречи с возлюбленным модель выбрала черно-белое платье в пол с открытым плечом и широким рукавом, а также босоножки без каблука ему под цвет. Каулитц же был одет в той же цветовой гамме, что и Клум, отправившись на свидание в широких укороченных черных штанах, белой футболке и кроссовках.

Чуть позже к паре присоединилась восьмилетняя дочь Хайди, Лу, которую модель и музыкант забрали из лагеря. Надо сказать, что с детьми своей второй половины Том легко нашел общий язык — недавно они все вместе провели время в Диснейленде, где катались на аттракционах и выглядели вполне счастливыми.

Завершение этой прогулки было самым что ни на есть летним — после активной ходьбы по городу Хайди, Том и Лу с удовольствием полакомились мороженым.

Том Каулитц и Хайди Клум с дочерью Лу


Том Каулитц и Хайди Клум с дочерью Лу

Источники: Splash

Подпишитесь на наш

Влюбленные и счастливые: Хайди Клум и Том Каулитц целуются на улицах Нью-Йорка

14:10, 3 июля 2018

Комменты 30

Аватар

хайди та ещё игруля. мало кто подозревает, какая она iron lady

K

я тоже так хочу!))

Аватар

Горячая парочка лето 20:18, как же они настроены на др друга, притяжение! * завидую!

Аватар

Девочка 100% негритянка, от светлокожей мамы ничего. А вот у смуглой армянки Ким дети очень хорошенькие получаются, не черные. Симпатичный этот Том, но какой смысл в таких отношениях.... Для собственного самоутверждения, что не старая еще, если молодых мужчин привлечь могу. Разве не лучше выбрать мужчину ровесника или где-нибудь на лет 5 моложе и строить нормальные отношения....

Аватар

по-хорошему ей завидую)) и даже не сколько новым молодым парням, найти их не проблема,а ее пофигисткому отношению-кто что скажет и как подумает.. молодец,Хайди! все правильно-живем один раз!)) надо мне у нее поучиться)

Подождите...