36-летняя Бейонсе и 48-летний Джей-Зи, рабочий график которых в последнее время довольно напряженный (они гастролируют с совместным туром On the Run II), сделали небольшой перерыв в выступлениях и решили немного отдохнуть. Супруги вместе со своей шестилетней дочерью Блу Айви отправились на море. Яркими семейными кадрами в своем Instagram поделилась сама певица.

Блу Айви, Джей-Зи и Бейонсе


Блу Айви, Джей-Зи и Бейонсе

Бейонсе и Джей-Зи

Одетые в легкие летние наряды, представители знаменитой семьи улыбаются в камеру и выглядят абсолютно счастливыми (пожалуй, можно с уверенностью сказать, что кризис в отношениях супруги преодолели). Отдых их, видимо, довольно активен — на одном из снимков пара от усталости даже присела на ступеньки, а Бейонсе и вовсе сняла свою обувь, поставив ее около бутылки с пивом.

Где именно отдыхала звездная чета, неизвестно. Но, по сообщениям инсточников, Бейонсе и Джей-Зи были приглашены на свадьбу брата Илона Маска, которую он отмечал в выходные в Испании (в числе приглашенных, кстати, была и Сальма Хайек с мужем Франсуа Анри-Пино). Так что, вероятно, отпуском они наслаждаются именно там.

На снимках, к слову, не были запечатлены годовалые близнецы пары Сэр и Руми. Впрочем, родители очень редко показывают их общественности, так что это и не удивительно.

Бейонсе

 

Источники: ET, Instagram

Подпишитесь на наш

Бейонсе, Джей-Зи и Блу Айви отдыхают в Испании

09:43, 3 июля 2018

Комменты 19

B

Приятно, что она схуднула

Аватар

Мне кажется все злые и недовольные заходят в посты про Би и Джея и пишут гадости потому что знают что тут их не заминусят)) хейтить эту парочку на Сплетнике сейчас в тренде Причем если взглянуть обьективно обычные фото семейной пары, одеты все хорошо, не вульгарно, фотки милые и вполне обычные, я думаю у нас у всех с отдыха похожие есть. Семейная фотка отличная, Блу прикольная там) То что мелких оставили дома, ну так как будто другие звезды так не делают. В общем комментарии какие-то неадекватные, люди просто пришли свою ненависть куда-то слить

Аватар

Боже,сколько недовольных бабок развелось: морды в улыбка растянули,дети на няньках,реклама пива...еще и расисты подтянулись,прямо виртуальные бабульки на скамейках По сайту: я тоже хочу на море,с пивком и мужем погулять

Аватар

Интересно, откуда взялась эта мода постоянно писать возраст - 36-летняя Бейонсе, 48-летняя Лопез, 36-летняя Вера Брежнева и тп.? Типо мы забыли? Кажется, я уже выучила возраст всех звёзд лучше своего.

Аватар

Почему они все время отдыхают в Европе? Родину предков посетить нет желания?

Подождите...