В понедельник, 2 июля, у фотомодели Джерри Холл был день рождения, который она отпраздновала в узком семейном кругу: с мужем, 87-летним Рупертом Мердоком, и дочерями, 26-летней Джорджией Мэй Джаггер и 34-летней Элизабет Джаггер – компания попала в объектив папарацци на пляже в Сен-Тропе.

Мердок и Холл были замечены вместе после длительного перерыва: в январе медиамагнат попал в больницу с травмой спины, полученной на борту яхты сына в Карибском море.

Руперт Мердок и Джерри Холл


Руперт Мердок и Джерри Холл

Руперт Мердок и Джерри Холл


Лечение помогло, поэтому в день рождения жены австралийский предприниматель смог насладиться прогулкой, во время которой нежно держал руку Джерри. Холл вышла замуж за Мердока 4 марта 2016 года — для нее этот брак стал первым, а для него четвертым.

Джорджия Мэй Джаггер и Джерри Холл


Джорджия Мэй Джаггер и Джерри Холл

Джорджия Мэй Джаггер и Джерри Холл


Источники: Daily Mail, ABACA/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

62-летняя Джерри Холл отметила день рождения с 87-летним Рупертом Мердоком и дочерями на пляже в Сен-Тропе

02:38, 3 июля 2018

Комменты 44

Аватар

скоро богатая будет))

Аватар

Если не присматриваться, похож на Пикассо издали в этом прикиде.

S

Стареть в комфорте и в интересных беседах, заботе и дружбе - прекрасный вариант. Она уж налюбилась. Да и он тоже. Молодцы

Аватар

Прекрасно она выглядит для 62 лет. А дед, конечно, не секс-бомба, но есть ощущение что он просто умеет ухаживать за женщинами и достойно к ним относится. Предыдущие жены не ценили, может Джерри оценит.

Аватар

Ну что душой кривить? За него бы любая замуж пошла! И не надо про любовь-морковь рассказывать!

Подождите...