Младший брат Илона Маска, 45-летний Кимбал, женился во второй раз. Ранее предприниматель был в браке с архитектором и художницей Джен Левин, у них родилось трое детей. Теперь его женой стала экоактивистка и наследница миллиардного состояния Кристиана Уайли, которая уже взяла фамилию мужа.

Кимбал и Кристиана связали себя узами брака еще в апреле, но официальное торжество  устроили только в минувшую субботу. В качестве локации они выбрали греческие руины в испанской провинции под названием Sant Martí d'Empúries.

Среди гостей церемонии можно было увидеть не только близких родственников пары, но и подругу семьи — актрису Сальму Хайек вместе с ее мужем Франсуа Анри-Пино. Впрочем, приехал ли в Испанию старший брат жениха Илон Маск, остается неизвестным.

Кимбал и Кристиана Маск

Кимбал и Кристиана Маск

Для свадебного торжества бизнесмен выбрал костюм кремового оттенка и свой неизменный аксессуар — ковбойскую шляпу. А невеста была в белом платье с длинным шлейфом, за которым следил личный ассистент.

Сальма Хайек и Франсуа Анри-Пино

Сальма Хайек и Франсуа Анри-Пино

Кимбал и Кристиана Маск

Кимбал и Кристиана Маск

Источники: SplashNews/Instagram

Брат Илона Маска женился на дочери миллиардера

20:00, 1 июля 2018

Комменты 41

Аватар

и теперь ясно отчего с Эмбер не сложилось:она материальная девушка,а вся семья масков повернута на финансах,жадные

Аватар

У всех Масков безумный взгляд и хищный оскал.

R

Он богат? Случай когда деньги к деньгам?

Аватар

Блин, какие же у Мэй сыновья некрасивые. Ну, Илон еще на трояк, а этот мало того, что на морду страшный, так еще и впечатление производит сильно отталкивающее. Видать, личность мерзкая.

Аватар

Не пойму, это я такая бедная, или куда ни плюнь, вокруг одни миллиардеры и их дети? Или это все инфляция?

Подождите...