Вчера поклонников 39-летней Кэти Холмс и 50-летнего Джейми Фокса огорчила неожиданная новость о расставании звезд, которые еще даже не успели официально рассекретить свой пятилетний тайный роман. Однако представитель актрисы поспешил опровергнуть информацию о расставании, назвав ее ложью. А теперь к обсуждению присоединились инсайдеры, которые объяснили, откуда возникли слухи о конце отношений Холмс и Фокса.

Каждый из них всегда жил самостоятельно, но при этом они старались увидеться при первой возможности. Им обоим не привыкать к расстоянию: длительные перерывы во встречах не редкость для них. Их отношения по-прежнему остаются частными и скрытыми от посторонних глаз. Вы не узнаете о них, потому что Кэти и Джейми не выставляют отношения напоказ, — объяснил инсайдер.

Кэти Холмс


Кэти Холмс

Источники из окружения пары подтвердили, что говорить о расставании актеров преждевременно.

Более того, другой инсайдер рассказал ET, что Фокс сейчас находится в Атлантик-Сити, куда в эти выходные приедет и Холмс, потому что ее дочь Сури отдыхает в летнем лагере.

Джейми Фокс


Джейми Фокс

Кэти Холмс и Джейми Фокс


Источники: ET, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер рассказал об истинных отношениях Джейми Фокса и Кэти Холмс на фоне слухов о расставании пары

00:50, 30 июня 2018

Комменты 10

Аватар

У нее типичная фигура цветнокожей, но в данном случае у нее симпатичное лицо и белая кожа, поэтому он на неё запал. Она из очень хорошей семьи. Многое в одном флаконе, что называется. Я уверена - вырастет Сури и они поженятся.

Аватар

Прям сериал

Аватар

Фоксу хоть 50, но глаз горит как у молодого, а Кэтти - изможденная жизнью женщина. Если и будут отношения - то в виде встреч, семьи точно не будет. Фокс просто заскучает и начнет изменять.

B

Даж не знаю отчего).. Мне очень симпатичны они как пара. На мой взгляд, классно монтируются между.

Комментарий был удален

Подождите...