В конце января в СМИ появилась неожиданная новость: как сообщило издание Bloomberg, Катерина Тихонова, которую СМИ называют дочерью Владимира Путина, развелась с бизнесменом Кириллом Шамаловым после пяти лет брака. В тот же день в Telegram-канале "Открытые медиа" появились сведения о том, что Шамалов уже нашел новую любовь в лице Жанны Волковой. А на днях источник SPLETNIK.RU из круга бизнесмена проговорился о грядущей свадьбе пары. Это ли не повод разузнать о новой избраннице человека, которого называли зятем Владимира Путина?!

Светская жизнь

Жанна Волкова — имя нам хорошо знакомое. Еще восемь лет назад она то и дело появлялась в светской хронике, в частности, на страницах SPLETNIK.RU.

Выходила в свет Волкова, как правило, в компании своей сестры-близняшки Дианы Дементьевой. Они частенько разыгрывали истории, о которых потом говорили и в кулуарах, и в прессе. К примеру, Жанна и Диана появлялись на приемах в одинаковых нарядах, оправдывая выбор кармической связью. А однажды они даже упали в обморок, находясь в этот момент в разных местах.

Диана Дементьева и Жанна Волкова

Замужняя жизнь

В 2004 году Жанна вышла замуж за экс-чиновника мэрии Москвы Сергея Волкова, который при Владимире Ресине курировал в стройкомплексе столицы финансовую политику. Высокий, красивый, спортивный, стильный... Словом, отличная партия.

Жанна Волкова
Жанна Волкова
Жанна Волкова

Свадьбу сыграли роскошную: торжество прошло в ресторане "Дворянское гнездо", на невесте было платье от Vivienne Westwood, на женихе — костюм от дома Givenchy, который на тот момент возглавлял друг Волкова — дизайнер Освальд Боатенг.

Позже, к слову, на страницах журнала Vogue появилась статья, в которую попали фото из дома молодоженов — в одной из комнат они установили стеклянные витрины, куда поместили свои свадебные наряды. Говорят, этот материал вызвал недовольство начальника Сергея.

Жанна и Сергей Волковы, Алексей Кравцов


Жанна и Сергей Волковы, Алексей Кравцов

Первые проблемы

Проблемы в отношениях супругов начались с неприятностями Волкова на работе. В 2007 году он совмещал должности первого заместителя руководителя департамента инвестиционных программ строительства правительства Москвы (ДИПС) и заместителя председателя межведомственной комиссии по реализации жилой площади, построенной по заказу города. И как раз в тот год Волкова обвинили в афере с квартирой.

Жилплощадь та должна была, как сообщали СМИ, достаться известной теннисистке Светлане Пархоменко, но досталась почему-то теще чиновника. Спортсменка же была замужем за советником полпреда президента России в ЦФО Александром Пархоменко... Как результат — возбуждение дела по двум статьям УК РФ, грозящее десятью годами заключения.

Сейчас в той квартире на Остоженке проживает генерал ГУ МВД Москвы Анатолий Якунин, вернее — его дочь. Волков же был оправдан, уволен и проживал до недавнего времени с женой и сыном в Монако.

Жизнь после и роман с Шамаловым

После развода Сергей вернулся в Москву, а Жанна и ее сестра отправились покорять Великобританию, где их жизнь заиграла новыми красками.

Жанна Волкова

О знакомстве Жанны Волковой и Кирилла Шамалова известно не так уж и много. Впрочем, пока в СМИ не появились новости о разводе бизнесмена, и Жанна, и Кирилл публиковали в Facebook совместные фото, не скрывая нежных чувств друг к другу.

Жанна Волкова и Кирилл Шамалов

В 2017 году на странице Шамалова даже появился кадр с Жанной, который он коротко подписал:

Люблю тебя.

После же того, как журналистам удалось "разоблачить" новую избранницу Шамалова, все снимки пары из соцсети пропали.

Кирилл Шамалов и Жанна Волкова
Кирилл Шамалов и Жанна Волкова

По сведениям некоторых изданий, ссылающихся на источники из окружения Шамалова, бизнесмен уже практически уговорил Жанну вернуться на ПМЖ в Москву и свадьба не за горами. Вот и источник SPLETNIK.RU подтверждает эти слова.

Правда, есть одно но: на днях стало известно, что светской львице отказали в визе! Причины не уточняются.

Источники: Соцсети

Подпишитесь на наш

Бывший предполагаемый зять Владимира Путина нашел новую любовь: все о невесте Кирилла Шамалова

16:11, 12 июля 2018

Комменты 56

Аватар

На первых фото она страшная конечно, а потом уже видна пластика. Неприятная девица и избранники такие же.

Аватар

торжество прошло в ресторане "Дворянское гнездо", уже смешно. в Дворянском Гнезде ничего дворянского, кроме названия. Очень недорогие свадьбы букают эту площадку, если не сказать бюджетные.

Аватар

На одних фото страшная, на других "переделанная"

Q

На фото периода после свадьбы, она значительно эффектнее чем до

Аватар

Я думаю,что развод шамалова возможен только и искл при единственном обстоятельстве—дочь ВВП вышла или выйдет за другого чувака.Никогда бы он на этот шаг не осмелился.И тем более эти сопли в сетях:*люблю не могу хочу желаю...Ему это,наконец,позволили.А о дочери мы узнаем много позже—после третьего ребенка с новым избранником

Подождите...