В последнее время 44-летняя Виктория Бекхэм была так занята работой, что, то и дело появляясь на публике без своего 43-летнего мужа Дэвида, дала общественности повод заговорить о разладе в семье. Вчера же после своего довольно продолжительного пребывания в Нью-Йорке дизайнер наконец вернулась в Лондон и вместе со своим супругом посетила презентацию картин во флагманском магазине своего бренда.

Как признавалась Виктория, они с мужем являются большими поклонниками живописи, поэтому она с большим удовольствием решила посотрудничать с аукционным домом Sotheby's, который, прежде чем продать творения Рубенса, Леонардо да Винчи и других мастеров эпохи Возрождения на торгах, согласился выставить их в магазине дизайнера.

На мероприятие чета Бекхэм пришла в очень элегантных, стильных и едва ли не идентичных образах. И Дэвид, и Виктория выбрали классические брючные костюмы. Дизайнер отала предпочтение удлиненному пиджаку с атласными лацканами, узким брюкам, бежевой футболке, классическим туфлям на каблуке и золотым часам. Никакого разлада, судя по их лицам и поведению, в семье и не было — Бекхэмы выглядели очень гармонично и счастливо. Как недавно отметила Виктория, она делает все, чтобы "быть лучшей женой". Дэвид же, судя по тому, что составил вчера своей супруге компанию, своим браком тоже дорожит.

Дэвид и Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм

Посетили выставку и родители Виктории Энтони и Жаклин Адамс, которые, кстати, как и их дочь и зять, тоже пришли в соответствующих элегантных нарядах.

Какой прекрасный сегодня вечер. Моя семья всегда поддерживает меня, и я очень люблю, когда они рядом,

— написала в своем Instagram Виктория.

Виктория Бекхэм с мамой Жаклин


Виктория Бекхэм с мамой Жаклин

Виктория Бекхэм с родителями


Виктория Бекхэм с родителями

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

Источники: Vogue, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Назло слухам о новых проблемах в браке Дэвид Бекхэм поддержал жену Викторию на выставке

12:02, 27 июня 2018

Комменты 31

H

Сколько можно додумывать то чего нету, если разведутся то тогда и писать по факту

H

Дабы ни у кого не вызывало сомнений они друг друга и в сортире должны поддерживать? На счет слухов, даже если, может им так удобно? На счет языка жестов, они любовью должны заняться прям на выставке?

Аватар

Они вчера к нам в Калининград прилетели, вдвоём с Викторией. Завтра у нас проходит матч Англия-Бельгия

L

Вот с мамой она улыбается и выглядит очень расслабленно .

Аватар

В каждой статье пишут что "на зло слухам, вопреки слухам, на волне слухах о расставании пары"- а Дэвид и Вики постоянно куда то вместе ходят. Вопрос откуда же слухи?

Подождите...