В прошедшее воскресенье папарацци застукали голливудскую актрису Гвинет Пэлтроу и ее бойфренда, 47-летнего продюсера Брэда Фэлчака, во время отдыха у берегов острова Капри.

Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак

Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак

Для отдыха на роскошной яхте Гвинет выбрала самый демократичный образ: звезда фильма "Железный человек" облачилась в короткий черно-белый полосатый комбинезон с открытыми плечами. От макияжа под жарким итальянским солнцем актриса отказалась, продемонстрировав свою естественную красоту. Гвинет уже успела и позагорать — на некоторых снимках отчетливо видны следы от купальника.    

Гвинет Пэлтроу

Похоже, что и на отдыхе Гвинет не бросает дел: фотографы запечатлели ее с ноутбуком. Возможно, актриса изучает новый сценарий или все-таки занимается планированием долгожданной свадьбы. Поклонники уже давно ждут, когда же их любимица снова отправится под венец.

В апреле этого года в прессе писали, что Пэлтроу и Фэлчак сыграли секретную свадьбу, но официального подтверждения, что под видом помолвочной вечеринки прошла именно свадьба, так и не случилось. Теперь появились сообщения, что пара планирует новое торжество, которое должно пройти в узком кругу в доме актрисы в Хэмптоне.

Гвинет Пэлтроу

Детей 45-летней Пэлтроу от предыдущего брака с рок-музыкантом, фронтмэном группы Coldplay Крисом Мартином, на яхте замечено не было. Но 13-летняя Эппл и 12-летний Моисей уже успели подружиться с Фэлчаком.

Гвинет Пэлтроу

В своем Instragram Гвинет успела поделиться с подписчиками и фото прекрасных пейзажей, которые открываются с яхты. Актриса запостила фотографию знаменитых скал Фаральони у берегов Капри, которые еще называют "Три сына Капри".

 

Вместе с Гвинет и ее бойфрендом на яхте отдыхали и Джанкарло Джиаметти, сооснователь и почетный президент бренда Valentino и сам маэстро Валентино Гаравани.

Never a dull moment #Capri @gwynethpaltrow #rosarionadal @bradfalchuk #blu #privategg

Публикация от Privategg (@giancarlogiammetti)

Кто знает, возможно, Гвинет обсуждала с ним дизайн своего свадебного платья?!

Источники: Gettyimages.ru/Instagram, Maurizio SORGE / MEGA/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Гвинет Пэлтроу отдыхает с Брэдом Фэлчаком на яхте в Италии

17:07, 25 июня 2018

Комменты 64

Z

наконец то реальные фото этих фотошопленных звездулек во всей красе. папарацци молодцы. тут она как есть. никакущая мадам 50 лет .развод не за горами

L

Косынку раскидывает:))

M

Ну набросились ,может у неё пмс

L

Блин, вот так думаешь о себе, что ты ещё девчонка, а потом увидишь ровесницу Гвинет и понимаешь - так вот как я выгляжу на самом деле

Аватар

нафига писать, что она без макияжа, если на ВСЕХ фото видно, что у нее потекла тушь? или это не макияж, по вашему?)

Подождите...