Минувшим вечером Джейми Дорнан и Амелия Уорнер оказались в числе гостей благотворительного приема Horan And Rose Charity Event, организаторами которого выступили бывший участник группы One Direction Найл Хоран и британский гольфист Джастин Роуз.

Амелия Уорнер и Джейми Дорнан


Амелия Уорнер и Джейми Дорнан

Весь вечер Дорнан, как отметили очевидцы, не отходил от жены и выглядел очень счастливым. Для выхода в свет Амелия выбрала темно-синее шелковое платье с цветочным принтом от Philosophy Di Lorenzo Serafini и черные туфли на высоком каблуке. Джейми был одет в темно-синий костюм, белую классическую рубашку с галстуком и черные кожаные туфли.

Мероприятие звездная чета посетила не только ради веселья, главной целью их выхода была именно благотворительность — все деньги, собранные в ходе приема, буду перечислены в организацию по борьбе с раком Cancer Research UK Kids & Teens.

Амелия Уорнер и Джейми Дорнан


Амелия Уорнер и Джейми Дорнан

Джейми и Амелия, напомним, поженились в апреле 2013 года. У них есть две дочки: пятилетняя Далси и двухлетняя Элва. Супруги редко выходит в свет вместе, поскольку предпочитают проводить все свободное время с девочками и друг с другом.

Амелия Уорнер и Джейми Дорнан с детьми


Амелия Уорнер и Джейми Дорнан с детьми

Источники: GettyImages.ru/IMDb

Джейми Дорнан с женой Амелией Уорнер посетил благотворительный вечер

20:52, 24 июня 2018

Комменты 14

A

Жена красивая, а Джейми как пыльным мешком пришибленный

Аватар

Амелия категорически не умеет одеваться

Аватар

У жены такое волевое лицо, а он прям какой-то жидкий... не знаю какое еще слово подобрать - в смысле, не крут.

Аватар

Такое ощущение,что Амалия беременна третьим ребенком.

Аватар

Амелия очень красивая и натуральная

Подождите...