Вот уже почти неделю Бейонсе и Джей-Зи находятся в Лондоне, где за супругами пристально наблюдают местные папарацци. И дело не только в том, что звезды крайне редко появляются на публике вместе, именно в столице Великобритании несколько дней назад они порадовали своих поклонников выходом нового семейного альбома.

После грандиозного концерта в Лондоне пара объявила о релизе нового альбома, который получил название Everything Is Love. Никаких намеков, никаких заявлений о совместной работе в ближайшем будущем — фаны музыкантов были шокированы. Приятно шокированы.

Джей-Зи и Бейонсе


Джей-Зи и Бейонсе

Джей-Зи и Бейонсе


Вчера же Бейонсе и Джей-Зи были замечены на пороге элитарного частного клуба The Arts Club, среди учредителей которого числятся Чарльз Диккенс и Энтони Троллоп, а среди членов и гостей — Киплинг, Моне, Роден, Дега и Тургенев. Более того, патроном заведения выступает супруг Елизаветы II принц Филипп.

По словам репортеров, знаменитости покидали любимое лондонское место художников, коллекционеров, арт-дилеров и любителей искусства около трех часов ночи.

Джей-Зи и Бейонсе

36-летняя Бейонсе этим вечером была в бархатном платье и босоножках с декором из перьев, а 48-летний рэпер отдал предпочтение черному комплекту из толстовки, брюк, пальто и кроссовок.

Источники: Gettyimages.ru/Splash News

Подпишитесь на наш

Поздний ужин в Лондоне: Бейонсе и Джей-Зи попали под прицел папарацци

09:47, 22 июня 2018

Комменты 25

Аватар

я так понимаю она одну и ту же вещь по два раза не носит? ))

Аватар

Вот так, нравилась мне Бейонсе,а теперь полное отторжение. У меня прям баннер в голове горит при виде них, - лицемеры

M

Щас откатают мировой и разбегутся .Real love как же

Аватар

не люблю их, но они реально отлично друг другу подходят

K

Если мне не изменяет память - они давно не позволяли папарацци сделать их фото, простым людям было позволено видеть только разрешенные кадры. Видимо парочка потихоньку спускается на землю.

Подождите...