43-летняя Яна Рудковская, 35-летний Евгений Плющенко и пятилетний Гном Гномыч попали в настоящий переплет. Супруги и их сын стали свидетелями довольно сильного землетрясения, которое сегодня утром произошло в Японии. К счастью, никто из них не пострадал, о чем продюсер поспешила сообщить в Instagram всем распереживавшимся поклонникам звездного семейства.

Дорогие, спасибо за переживания, с нами все хорошо. Мы сегодня испытали на себе землятресение 6 баллов, осыпалась штукатурка в номере. Пока не ходят поезда, мы из Кобе не можем попасть в Осаку и у всех легкий шок. Женя 20 лет ездит в Японию, но такое сильное землятресение он тут пережил впервые в жизни. Но живем дальше и радуемся жизни!

— написала Рудковская.

Фото из Instagram Яны Рудковской


Фото из Instagram Яны Рудковской

В Японию, кстати, супруги и их сын прилетели отнюдь не отдыхать. Туда Плющенко (и старший, и младший) отправились, чтобы принять участие в ледовом шоу, а Рудковская — чтобы поддержать мужа и сына.

Саша счастлив, ведь он катается в лучшем спортивном шоу мира, вместе с величайшими фигуристами современности и его кумирами: Юдзуру Ханью и Евгением Плющенко,

— прокомментировала она.

 

Талантливый ребенок! Дай Бог сил, здоровья, удачи, везения, спортивного интереса и холодного разума на катке!

Это Ваш с Евгением труд и гордость Ваша. Ваш малыш заслужил искренние аплодисменты!

Какой молодец, такой маленький, а сколько стараний и работы, супер!

— восхитились подписчики Рудковской.

Впрочем, далеко не все интернет-пользователи были единодушны во мнении. Некоторые посчитали, что родители отнимают у ребенка детство (а пятилетний Саша Плющенко не только катается на коньках, но и принимает участие в модных показах и снимается в видеоклипах).

Маленький еще. Дальше видно будет...

Жалко мальчика,— посочувствовали они.

Гном Гномыч и Яна Рудковская


Гном Гномыч и Яна Рудковская

 

 

Источники: Instagram

Яна Рудковская, Евгений Плющенко и Гном Гномыч попали в сильное землетрясение в Японии

14:37, 18 июня 2018

Комменты 97

T

Видела в ее Сториз, как Сашеньку встречали японцы в аэропорту - это что-то запредельное. Зачем?!? Зачем это всё ребёнку - плакаты восторженнные, игрушки, подарки горами? Ребенку, который не вызывает особого восторга ни своим катанием, ни своей артистичностью, ни пластикой... Он ещё ничего не сделал толкового, ничего не накатал выдающегося, не добился в спорте каких-либо значимых высот (золотая медаль от собственного папы на собственном же катке не в счёт), а ему уже внушают, что ГномГномыч великий. Очень бы хотела Тарасову на этот счёт послушать

F

Красивая юбка у Яны, очень стильно с кроссовками смотрится, надо попробовать

Аватар

на первом фото Саша маму обнимает, а она лишь дежурной улыбкой для инсты скалится

Аватар

Интересно,у Саши бывали протесты в виде возлежания в общественных местах, грязная одежда после прогулки и прочие перфомансы? Он рисовал фломиками на обоях? Вот как у настоящего ребенка.))))

Аватар

Вау!

Подождите...