Роберт Паттинсон расстался с Кристен Стюарт около шести лет назад, но не перестает c восхищением рассказывать о ней журналистам. 32-летний актер ответил в одном из интервью на вопрос об особенных актрисах, с которыми ему посчастливилось работать. Роберт не забыл упомянуть свою бывшую девушку.

Я работал с актрисами, которых можно сравнить с электростанциями. Это Миа Васиковска, Кристин Скотт Томас, Ума Турман, Кристен Стюарт. Кристен тоже, да, — заявил актер.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт


Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

На прошлой неделе он и Стюарт воссоединились на дне рождения Лили-Роуз Депп. По словам других гостей вечеринки, прошедшей в одном из ресторанов Лос-Анджелеса, звезды "Сумерек" (Twilight) по-дружески общались и были рады встрече друг с другом.

Миа Васиковска была упомянула актером в интервью неслучайно: она и Паттинсон сейчас занимаются поддержкой совместного проекта — комедийного фильма-вестерна "Девица" (Damsel).

Роберт Паттинсон


Роберт Паттинсон

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Источники: People, Gettyimages.ru

Роберт Паттинсон вспомнил свои отношения с Кристен Стюарт: "Она настоящая электростанция!"

02:33, 15 июня 2018

Комменты 24

Аватар

Ну и сравнение. Это хорошо или плохо,что ты электростанция? ТЭЦ, ГЭС?

D

Надо бы прислать Роберту каску, перчатки и резиновые ботики. Работает с электростанциями не экипированный, нарушает тб.

Аватар

Патисон, ты тряпка.

Аватар

Стюарт бревно, а не актриса.

Аватар

Опять влажные робстенячьи мечты, и зачем людей вводить в заблуждение. Ему задали прямой вопрос про Стюарт, он ответил комплиментарно. Не скажет же, что она подлая и прилипчивая баба, в смысле мужик.

Подождите...