В середине апреля 39-летняя звезда сериала "Родина" Клэр Дэйнс и ее 42-летний муж Хью Дэнси сообщили о том, что ждут второго ребенка. С тех пор они редко появлялись на публике, однако в минувшие выходные знаменитости посетили сразу два светских мероприятия.

Вчера Дэйнс и Дэнси позировали фотографам на ковровой дорожке ежегодного гала-концерта The Public Theatre в Нью-Йорке. И актриса не скрывала своего заметно округлившегося живота. Она была одета в темно-синее пальто и длинное платье. В качестве аксессуара на шею Клэр повязала объемный бело-золотой платок. Ее муж вышел в свет в элегантном костюме песочного оттенка и белой рубашке.

Клэр Дэйнс и Хью Дэнси

Клэр Дэйнс и Хью Дэнси

Клэр Дэйнс и Хью Дэнси

За день до этого актерская чета побывала на 72-й премии Tony Awards, триумфатором которой стал спектакль "Гарри Поттер и проклятое дитя". На Дэнси в тот день был черный классический костюм, а актриса выбрала яркое платье с леопардовым принтом.

Клэр Дэйнс и Хью Дэнси


Клэр Дэйнс и Хью Дэнси

Клэр Дэйнс


Клэр Дэйнс

У пары, напомним, уже есть шестилетний сын Сайрус Майкл Кристофер Дэнси. Пол же будущего малыша Клэр пока не хочет раскрывать, но говорит о материнстве с юмором.
Ты постоянно чувствуешь себя обязанной кому-то. На протяжении длительного времени дети как коалы — ты чувствуешь физическую ответственность, ты должен быть рядом, чтобы им было за что держаться. Это довольно первобытное ощущение,— сказала Клэр в одном из своих недавних интервью.

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Редкие кадры: беременная Клэр Дэйнс и Хью Дэнси дважды за выходные появились на публике

15:16, 12 июня 2018

Комменты 11

Аватар

Божечки, какая страшная Клэр! На превью прям напугала. Наверное, девочку родит))

Аватар

Не знала о Клэр до сериала Родина. Не знаю как в других работах, но то кАк она играет в этом сериале достойно уважения.

Аватар

Мне она нравится

Аватар

Она не нравится ни как актриса,ни как пример для подражания,а его обожаю,здорово,что решились на второго ребенка

Аватар

Мне они кажутся очень естесственно и и настоящими. Приятная пара. Клэр симпатичная, но макияж у нее...ух) а Дэнси мой любимчик)

Подождите...