43-летняя Ева Лонгория совсем скоро впервые станет мамой. Поклонники актрисы чаще проверяют ее страницы в соцсетях, чтобы первыми узнать новость о рождении сына знаменитости, но пока их усилия напрасны. А вот папарацци повезло больше: на улице в Беверли-Хиллз фотографам удалось запечатлеть Еву и ее мужа Хосе Антонио Бастона.

Супруги гуляли вдвоем, наслаждаясь солнцем и теплой погодой. За месяцы беременности звезды "Отчаянных домохозяек" (Desperate Housewives) к такому виду пары пресса привыкла, потому что Бастон и Лонгория часто выходили вместе, демонстрируя настоящую идиллию.

Хосе Антонио Бастон и Ева Лонгория


Хосе Антонио Бастон и Ева Лонгория

Правда, на свежих снимках Евы видно, что последние недели перед родами она переносит с трудом: живот сильно подрос.

Он растет и становится больше, а значит, увеличиваюсь в размерах и я. Продолжаю говорить ему, что мы с большим нетерпением ждем его и хотим встретиться!.. Последние недели чувствую себя очень некомфортно. Много сплю, мне тяжело дышать. Но продолжаю много работать, занимаюсь йогой, акваэробикой, ходьбой и делаю массаж,— рассказала Ева в недавнем интервью.

Хосе Антонио Бастон и Ева Лонгория

Источники: Daily Mail, GIOVANNI/ MEGA/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Беременная Ева Лонгория попала в объектив папарацци на прогулке с мужем незадолго до родов

02:13, 9 июня 2018

Комменты 80

Аватар

Да все у нее нормально, че пристали к ее весу? Я в первую 20 набрала, во вторую 27, ниче трагичного, сразу вернулась в свои 50. Это от многих факторов зависит, от генетики в том числе. Главное, чтоб счастлива была и ребенок здоровый.

Аватар

Никак двойня ? Что-то уж больно огромный )

Аватар

и опять тупые комменты про то что она сто лет беременная

Аватар

Вот-вот проглотит своего мужа или по неосторожности затопчет! огромная, столько набрать просто глупость,- испытание для организма!

Аватар

Похоже будет двойня

Подождите...