Летом прошлого года Александр Цыпкин в одном из своих интервью заявил, что "брак как институт, к сожалению, себя изживает", сегодня же писатель официально узаконил свои отношения с Оксаной Лаврентьевой.

Роман между писателем и бизнесвумен начался меньше года назад — слухи о том, что они вместе, ходили весь ноябрь 2017-го, а в декабре знаменитости подтвердили это, посетив ежегодный благотворительный вечер Action!

Оксана Лаврентьева и Александр Цыпкин на вечере Action!


Оксана Лаврентьева и Александр Цыпкин на вечере Action!

Ну а дальше понеслось. Пара стала регулярно появляться на светских тусовках, постить фото друг друга в соцсетях, съездила отдохнуть в Таиланд (вместе с детьми Лаврентьевой), а в марте в Instagram-аккаунте @dialogiskotikom, где Оксана и Александр публикуют ироничные диалоги, они сообщили о грядущей свадьбе.

Праздновать хотели осенью, однако несколько дней назад стало понятно, что томиться в ожидании (какое Оксана выберет платье, где будет торжество, кто приглашен...) нам долго не придется — 7 июня Лаврентьева собрала всех своих друзей на девичнике. В этот день шампанское лилось рекой, танцы не прекращались до утра, а выступление стриптизеров можно было наблюдать в сториз всех гостей. Цыпкин, к слову, за весельем теперь уже жены следил в режиме онлайн.

Все-таки @alexander_tsypkin один на миллион. Увидев ВСЕ вот это в сториз, он сказал, что ответный мальчишник делать не будет — ни до свадьбы, ни после. И что он счастлив, что я так повеселилась. Святой человек,

— сообщила на следующий после девичника день Лаврентьева своим подписчикам в Instagram.

За плечами 39-летней Лаврентьевой и 42-летнего Цыпкина, напомним, по браку. Основательница компании "РусМода" была замужем за Антоном Паком, но рассталась с ним в 2014 году. Цыпкин развелся в июне прошлого года.

Александр Цыпкин и Оксана Лаврентьева

Источники: SPLETNIK.RU/Instagram

Подпишитесь на наш

Оксана Лаврентьева и Александр Цыпкин поженились

17:09, 11 июня 2018

Комменты 101

Z

Так много и часто мальчик говорит про деньги в своих интервью,как он их любит и что они у него есть.Значит,их нет.) Нашел себе хорошую партию. Привела она его в порядок,как и Собчак Виторгана. Похоже,наметился тренд.Ну что ж,совет да любовь.)

K

замуж, как всегда, ходят одни и те же))

Аватар

Надеюсь, это не история Кисы и Иды. Поздравляю!

Комментарий был удален

Аватар

сейчас у белоники в инсте посмотрела видео со свадьбы цыпкина с оксаной... мат стоит - уши в три рубля сворачиваются, и жених, и песни с матом (шнуровские), и мужик из сериалов (актер)... короче какая-то пошлятина... ресторан оч красиво украшен... не жуткая безвкусица прежних пар в Барвихе.. очень нежно, с цветами...

Подождите...