То, что Виктория Бекхэм никогда не улыбается на фото, не означает, что знаменитость и в жизни всегда серьезна. Все, кто следят за Instagram дизайнера, знают, что она любит пошутить, причем часто достается ее мужу Дэвиду Бекхэму и детям. 

На этот раз Виктория показала подписчикам, как выглядел бы знаменитый футболист, если бы до сих пор ходил в школу и... был девочкой. Роль звездного папы исполнила Харпер Бекхэм. 

Посмотрите, кого мы встретили по дороге в школу, 

— подписала фотографию Виктория. 

Фото из Instagram Виктории Бекхэм

Фото из Instagram Виктории Бекхэм

Сам отец семейства шутку оценил: он оставил комментарий с несколькими смеющимися и влюбленными смайликами. Он, как мы знаем, и сам не прочь подшутить над женой

Виктория вообще, похоже, была в отличном настроении, когда отводила дочку в школу: на своей странице она опубликовала видео, где они обе бегут вприпрыжку. На маме Харпер спортивная форма: дизайнер раньше уже упоминала о том, что до того, как проводить детей на занятия, она успевает посвятить час спорту. После утренней разминки в течение дня Виктория проводит еще одну часовую тренировку. 

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дэвид Бекхэм в образе школьницы: Виктория Бекхэм подшутила над мужем

20:55, 4 июня 2018

Комменты 24

Аватар

Прям шутка века... как и все у тех же Рейнольдсов...

Аватар

Много Вики стало в новостях. Розыгрыши, смешные видео... совсем не смешные. И эта грозная дама даже вприпрыжку бежит так, как будто ей кол в одно место вбили. Резкий контраст с непосредственностью дочери. И зачем себя заставлять смешной и непосредственной быть?

Аватар

Какая школа, каникулы ведь

Аватар

Идёшь такой по Лондону, никого не трогаешь, тут мимо Вика Бекхэм в припрыжку скачет :/

Аватар

что-то много их в последние дни, с их шутками, одним им понятными

Подождите...