И еще на одну супружескую пару стало больше! Узами брака себя связали звезда сериала "Оранжевый — хит сезона" (Orange Is the New Black) 38-летняя Лора Препон и 37-летний актер Бен Фостер. Свадебным снимком, который был снят в стиле ретро (и если бы не подпись к нему, можно было бы и вовсе подумать, что это кадр из фильма), поделилась несколько часов назад в своем Instagram сама актриса.

Лора Препон и Бен Фостер


Лора Препон и Бен Фостер

Молодожены! Спасибо вам всем за любовь и поддержку. Желаю всем нам всего самого хорошего!

— написала Лора.

Как пишут западные СМИ, разрешение на вступление в брак пара получила всего две недели назад в Нью-Йорке — тогда их засняли в одном из городских офисов, занимающихся оформлением этих докментов. Свадьба, как, судя по всему и подготовка к ней, была скромной и тихой.

О романе пары впервые заговорили два года назад, а спустя всего несколько месяцев после начала отношений Препон и Фостера стало известно об их помолвке. Стремительными темпами развивающийся роман актеров привел к тому, что в августе прошлого года они стали родителями — у пары родилась дочь Элла. Правда, малышку общественности ее звездная мама показывать не спешит — личную жизнь звезда не сильно афиширует.

Бен Фостер и Лора Препон


Бен Фостер и Лора Препон

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Звезда сериала "Оранжевый — хит сезона" Лора Препон и Бен Фостер поженились

12:43, 4 июня 2018

Комменты 17

Аватар

Это же бывший Робин Райт? С ней была недавно помолвка, уже на другой женился...

Аватар

Она из церкви сайентологии, интересно, как он.

Аватар

Фостера обожаю лет сто уже. Мазл тов!

Аватар

Он мне дико нравится . Последний фильм с ним смотрела ,,Недруги,, - у него там маленькая , но очень мощная роль, гада играет....

D

А можно не совсем по теме? Зачем разрешение на брак? И как у них регистрируются браки? Вот в "Друзьях " Монику и чендлера поженил Джо, а какой-нибудь документ при этом дается?

Подождите...