Нынешняя церемония открытия фестиваля"Кинотавр" преподнесла сразу несколько сюрпризов: не только Светлана Бондарчук дебютировала в свете вместе с новым бойфрендом, но и ее близкая подруга и основательница интеллектуального клуба "418", 35-летняя Надежда Оболенцева — на красной дорожке она появилась вместе с 36-летним режиссером Резо Гигинеишвили.

Конечно, светская публика не удивилась — роман это пары в определенных кругах уже давно ни для кого не был секретом. Но все-таки раньше свои отношения влюбленные старались не афишировать и отрицали все слухи о том, что их связывает нечто больше, чем просто дружба.

Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева


Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева

Надя и Резо познакомились в компании общих друзей и уже довольно долго знают друг друга. За плечами у обоих два распавшихся брака: Оболенцева была замужем за бизнесменом Денисом Михайловым и топ-менеджером группы "Нефтегазиндустрия" Айратом Исхаковым, а Гигинеишвили был женат на Анастасии Кочетковой, от которой у него есть дочь, и на Надежде Михалковой, от которой у него осталось двое детей.

Поздравляем пару с таким дебютом и надеемся теперь чаще видеть их вместе в свете!

Источники: Александр Толстов / SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Официально: Резо Гигинеишвили подтвердил роман с Надеждой Оболенцевой

22:35, 2 июня 2018

Комменты 183

P

Мне больше всего нравится его выражение литса на фото - со всеми Н один в один - как на паспорт. Он делает себе карьеру по типу Онассиса - через женщин. С каменным лицом сталевара, с железной хваткой бультерьера. ОН не отступит, не свернёт, у его жертвы нет шансов устоять. Следующим шагом будет опрокинуть Оболенцеву, как в том грузинском анекдоте про Софи Лорен и брать выше. РЕЗО - мы ещё услышим о нём не раз !

Аватар

Кому он сдался, бородавка...

J

А лифчик всё же надеть неплохо бы.

Аватар

А мне почему-то пришла на память песня Леонтьева: "Каждый хочет любить: и солдат, и моряк..." :)

D

Фуфуфу, Надя, зачем??!

Подождите...