Сегодня в Сочи открылся фестиваль "Кинотавр-2018", который ежегодно становится одним из главных источников светских новостей летом. По красной дорожке перед Зимним театром прошли гости церемонии (за их появлением SPLETNIK.RU следил в онлайн-трансляции), среди которых была и Светлана Бондарчук. Главный редактор журнала HELLO! пришла не одна.

Светлану сопровождал фотограф и галерист Сергей Табунов. Об их романе ходили слухи, которые теперь официально подтвердились: пара впервые появилась на светском мероприятии, выбрав для этого "Кинотавр-2018".

К слову, два года назад в Сочи состоялся дебют другой пары. Федор Бондарчук и Паулина Андреева впервые вышли в свет вместе на "Кинотавре-2016". Напомним, о расставании Светланы и Федора стало известно в 2016 году.

Сергей Табунов и Светлана Бондарчук


Сергей Табунов и Светлана Бондарчук

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

"Кинотавр-2018": Светлана Бондарчук и Сергей Табунов впервые вышли в свет вместе

21:24, 2 июня 2018

Комменты 185

Аватар

Ну ... фиг его знает, тут либо цель переплюнуть Бондарчука с классной Паулиной, либо бабское задетое самолюбие. Даже по тем позам, в которых оба стоят, можно понять, кто в доме хозяин а кто под каблуком... :)

Аватар

не выглядит он ее сыном. может немного моложе, но что в этом такого? не только мужчины могут выбирать в спутницы молодых. тенденции изменились

D

Точно, мама с сыном

M

А она тебе не идет совсем, не по цвету волос, не по......и далее по тексту.

Аватар

дефицит мужчин на лицо. Ололо с придурковатым «котиком», Надин с голд-диггером Резо, Бондaрчук со «школьником», Собчак- брэдуиннер с дормоедом.

Подождите...