Криштиану Роналду, вернувшийся недавно из Киева с заветным кубком Лиги чемпионов, теперь может позволить себе немного отдохнуть. Вчера спортсмен решил провести время наедине со своей возлюбленной Джорджиной Родригес, которая поддержала его на финальном матче европейского футбольного турнира, и устроил ей романтический вечер. Криштиану и Джорджину засняли на улице испанского города Малага, когда они, держась за руки, направлялись к одному из его ресторанов.

Одеты влюбленные были довольно торжественно. Джорджина выбрала голубое обтягивающее платье с декольте, которое подчеркнуло ее соблазнительные формы, и серебристые босоножки на высоком каблуке, распустила слегка влажные волосы и, не став перегружать свой и без того очень яркий образ, дополнила его бежевым клатчем, серьгами-кольцами, часами и скромным браслетом. Футболист же, решив, что нужно соответствовать своей эффектной второй половине, надел узкие черные джинсы и идеально отглаженную синюю рубашку и выглядел очень стильно и элегантно.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес


Криштиану Роналду и Джорджина Родригес

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду

Отдыхать Роналду и проводить время с любимой девушкой и их детьми долго не удастся — скоро футболисту предстоит отправиться в Россию на чемпионат мира, в котором сборная Португалии примет участие. Впрочем, как знать, возможно, Джорджина поедет вместе с ним, и нам посчастливится увидеть эту пару своими глазами.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес

Кстати, сегодня пришли печальные новости для всех поклонников мадридского "Реала", за который играет Роналду. С поста главного тренера клуба решил уйти легандарный Зинедин Зидан.

Я испытываю невероятное чувство гордости за то, что имел возможность играть под вашим руководством. Спасибо,

— прокомментировал эту новость Роналду.

Криштиану Роналду и Зинедин Зидан

Криштиану Роналду и Зинедин Зидан

Источники: Lagencia Grosby/EAST NEWS/Instagram

Подпишитесь на наш

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес провели романтический вечер в Малаге

17:16, 31 мая 2018

Комменты 77

Аватар

Так жалко теперь эту его давалку. Хотя, она сама выбрала эту роль.

H

даже при огромных деньжищах выглядят как типичные португишы - шмоты поярче, машинки покислотнее, музыка погромче. Мой швейцарский друг говорил, они у нас как кавказцы у вас)

Аватар

Такая она здесь горячая красотка) Круто выглядит. Этот цвет ей к лицу.

Аватар

Какое платье, прекрасно голубое! Наэрно Доменико и Стефано)

Аватар

С волосами она явно не заморачивалась. Выглядят жутко неопрятно :(

Подождите...