Дэвид и Виктория Бекхэм открыли секрет идеальных отношений. И он очень прост: пара, которая смеется вместе, будет вместе.

На днях 43-летний футболист решил немного подшутить над своей 44-летней супругой. Бекхэм снял видео, на котором запечатлел, как Виктория тренируется на беговой дорожке. Не зная, что муж включил камеру, Виктория так увлеклась, что стала активно размахивать руками и хлопать в ладоши. Дэвиду такое поведение жены показалось настолько забавным, что он опубликовал эти ролики в своем Instagram и сопроводил их очень эмоциональными смайлами.

Виктория же, судя по тому, что была в наушниках, смех супруга даже не услышала и продолжила, сама о том не догадываясь, веселить его своей активной деятельностью.

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

К слову, недавно Дэвид и его старший сын Бруклин вместе отдыхади в Японии, где посетили мишленовский ресторан. Право выбора заведения футболист доверил Бруклину и остался в восторге от необычного ужина.

Никогда не забуду эти блюда,

— написал Дэвид.

Бруклин и Дэвид Бекхэм


Бруклин и Дэвид Бекхэм

Бруклин и Дэвид Бекхэм


Бруклин и Дэвид Бекхэм


Бруклин и Дэвид Бекхэм

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Дэвид Бекхэм подшутил над женой, тайно сняв ее кардиотренировку

20:40, 30 мая 2018

Комменты 27

A

Какой у них сын внешне неприятный, эти щелевидные глаза самодовольного хорька

Комментарий был удален

Аватар

У Дэвида всегда такое доброе, умиротворенное лицо. По степени доброты и умиротворенности с ним может сравняться только Брэдли Купер.

Аватар

на последней фотке Дэвид прям мечта) никогда не видела в нем идела, а тут зацепило прям)

Аватар

Да ладно вам, я буду безмерно рада, если в ее возрасте буду так выглядеть... Успешная, во всех смыслах, женщина. Нынче браки и 2х лет не выдерживают, а они вон почти 20 лет вместе. За такой срок не обойтись без "косяков".

Подождите...