50-летний Борис Беккер и его 41-летняя жена Лилли объявили о разводе после девяти лет семейной жизни. Немецкий теннисист и голландская модель перестали носить обручальные кольца, а адвокат Кристиан-Оливер Мозер выступил с официальным заявлением:

После 13-летних отношений и девяти лет брака это решение было нелегким,— сказал он о своих клиентах, добавив, что сейчас для них главное — благополучие их восьмилетнего сына Амадея.

Борис и Лилли Беккер


Борис и Лилли Беккер

По словам инсайдеров, проблемы в семье Беккера начались давно: в 2017 году Лилли проводила все больше времени в Нидерландах. В марте она рассказала журналистам, что вместе с Борисом посещала курс семейной психотерапии.

У меня был тяжелый год. Я полностью опустилась — во всех отношениях. Слишком много пила, курила… Думала, что моя жизнь кончена и скоро умру… Борис тоже переживал тяжелые времена, поэтому не замечал, что происходит со мной. Мы разошлись и выбрали разные пути… Никогда не думали, что нам придется пойти к психологу. Он помог. Мы посещали его пять раз в неделю, — призналась Лилли.

Лилли и Борис Беккер



На свежих фотографиях, сделанных папарацци (эти фото, к сожалению, недоступны SPLETNIK.RU для публикации), Лилли не носит обручальное кольцо, но татуировка с надписью Mrs B по-прежнему видна на ее безымянном пальце. 


В прошлом году Борис Беккер был признан банкротом из-за долга в размере 3,34 миллиона фунтов стерлингов частному банку.

Лилли Беккер


Лилли Беккер

Лилли Беккер
Борис и Лилли Беккер


Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Борис Беккер разводится с женой Лилли после 9 лет брака

21:04, 29 мая 2018

Комменты 62

C

красивая женщина и яркая какая !

Z

мой муж до меня был довольно долго в браке. и они ходили к психологу, он говорит , что эффект был, но временный. в итоге все равно развелись

Аватар

где то радостно засмеялись молодые фигуристе мулатки. еще один рыжик освободился)))

T

Мужчины, выбирающие такой цвет костюма, вряд ли пригодны для счастливой брачной жизни. И в качестве начальника тоже не подходят. Только сегодня такого видела на эскалаторе и подумала - а тут на тебе, и Бейкер в таком цвете.

H

Миллионы ушли и любовь туда же, все старо, как мир..

Подождите...