Официально: 25-летняя актриса Маруся Фомина вышла замуж за 34-летнего продюсера и креативного директора кинокомпании "Небо" Алексея Киселева. Об этом стало известно благодаря новоиспеченному мужу: Киселев опубликовал на своей странице в Instagram несколько фото с любимой, сделанных в Грибоедовском ЗАГСе.

Маруся Фомина и Алексей Киселев


Маруся Фомина и Алексей Киселев

Маруся Фомина и Алексей Киселев


Это не единственное радостное и важное событие в жизни пары: сейчас они готовятся к рождению ребенка. Для актрисы малыш станет первым, а вот для продюсера вторым: от брака с Майей Тархан-Моурави у него есть 16-летний сын Георгий. Также Киселев был женат на Иде Лоло, с которой развелся в 2015 году. Фомина же встречалась с сыном Олега Табакова Павлом, с которым рассталсь в начале прошлого года.

Маруся Фомина


Маруся Фомина

Напомним, впервые о романе пары заговорили осенью прошлого года, когда Маруся и Алексей появились вместе на фестивале Context. Diana Vishneva. Отношения развивались стремительно, и уже в марте стало известно, что Фомина ждет ребенка: актриса приняла участие в показе MaxMara и на подиуме продемонстрировала округлившиеся формы.

Моя Маруся. Очень беременная и горячая! Люблю тебя!

— подтвердил догадки публики Киселев.

Вскоре продюсер сделал предложение руки и сердца возлюбленной, и та ответила согласием. Как видим, со свадьбой пара медлить не стала. Поздравляем!

Маруся Фомина и Алексей Киселев
Маруся Фомина и Алексей Киселев
Маруся Фомина и Алексей Киселев

Источники: Архив SPLETNIK.RU/Instagram

Подпишитесь на наш

Алексей Киселев и Маруся Фомина поженились

15:56, 29 мая 2018

Комменты 57

M

Маруся выглядит на все 35!!!!!

S

Видимо сильно был влюблён в Иду, до сих пор забыть не может, так она его ещё бросила ради другого. Девушка очень похожа на неё, сил ей и мудрости, это очень сложно , когда мужчина грезит другой женщиной.

R

Киселев полностью асексуален,что то здесь не так,Маруся противорвотное не принимает случайно, прежде чем стать горячей,как пишет Киса?))))

Аватар

Маруся Фомина играет у Ренаты Литвиновой в спектакле «Северный ветер». Там же играет супруга Эрнеста Софья

Аватар

Такие унылые свадебные лица у молодоженов.

Подождите...