Внезапно поженившиеся в апреле 45-летняя Гвинет Пэлтроу и 47-летний Брэд Фэлчак сразу после свадьбы в медовый месяц не отправились, видимо, решив немного отложить этот приятный момент. И сейчас, судя по всему, для него настало самое подходящее время. В своем Instagram актриса поделилась невероятно красивым снимком, на котором она с супругом позирует в лагуне на фоне водопада.

Брэд Фэлчак и Гвинет Пэлтроу


Брэд Фэлчак и Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу

Отдыхает пара сейчас в Мексике на одном из самых ее роскошных курортов. Кстати, к этому месту Гвинет, видимо, испытывает особые чувства — именно здесь незадолго до свадьбы она отмечала девичник, на который пригласила своих лучших подруг.

Несмотря на то что Гвинет в браке с Фэлчаком безумно счастлива, недавно она призналась, что заводить детей они с мужем не планируют. У нее, напомним, есть сын и дочь от брака с Крисом Мартином, да и у продюсера есть двое детей от предыдущей жены.

Никто из нас не хочет больше детей,

— заявила она в недавнем интервью.

Брэд Фэлчак и Гвинет Пэлтроу


Брэд Фэлчак и Гвинет Пэлтроу

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак наслаждаются романтическим отдыхом в Мексике

11:22, 29 мая 2018

Комменты 29

Аватар

"внезапно поженившиеся" - это по пьяне в Вегасе, а тут я думаю вряд ли так можно обозвать.

Аватар

Ну она уж точно сейчас не в положении.. глазки у неё на фото явно пьяненькие))) Пара просто наслаждается друг другом, и это чудесно) а дети... как мы видим, сейчас не проблема и в 50)).. подождут))

Аватар

Он какой-то слащавый, и прическа мне нравится его.

B

Почему он такой грустный на первом фото? Медовый месяц это же хорошо. :))

Аватар

Вот эт я понимаю свадебное путешествие, хоть будет, что вспомнить . Водопады, экзотика , Красотищща. Пс не то что некоторые запрутся в отеле делать детей и сидеть на диете для повышения фертильности спермы, бггг.

Подождите...