Свою личную жизнь 28-летняя Эмма Уотсон не слишком афиширует, если не сказать и вовсе скрывает от посторонних глаз. Поэтому о ее романе с 29-летним Кордом Оверстритом (он известен по роли Сэма Эванса в сериале "Хор" (Glee)), который длился полгода, знали далеко не все. Тем не менее, как стало известно благодаря западным источникам, Эмма и Корд, так официально и не объявив себя парой, расстались.

Эмма и Корд сначала молчали о своих отношениях. Они проводили много времени вместе в Лос-Анджелесе. Несколько месяцев назад их сфотографировали как пару, но в конечном итоге у них ничего не сложилось, и сейчас они оба снова одиноки,

— рассказал инсайдер.

Эмма Стоун

Эмма Уотсон

Эмма уже даже отписалась от бывшего возлюбленного в Instagram, он же ее примеру пока не последовал и продолжает следить за публикациями актрисы.

До отношений с Оверстритом у Уотсон был продолжительный роман со специалистом в сфере компьютерных технологий Уильямом "Мак" Найтом, однако в ноябре прошлого года они расстались. У Оверстрита список бывших куда внушительнее: ему приписывали романы с Лили Коллинз, дочерью Брюса Уиллиса и Деми Мур Румер, а также с Эммой Робертс.

Корд Оверстрит


Корд Оверстрит

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эмма Уотсон и звезда сериала "Хор" Корд Оверстрит расстались после шести месяцев отношений

10:28, 29 мая 2018

Комменты 27

Аватар

Почему-то бойфрендов Уотсон не перечислили, зато Шейлин Вудли недавно приписали чуть ли не всех партнеров по фильмам.

Аватар

Более внушительный список - только потому, что девушки, с которыми он встречался, знамениты? Тут перечислены три девушки, у Эммы я могу сходу пятерых назвать. Так её список менее внушителен только потому, что её пассии - неизвестные люди?

Аватар

Пусть с Хиддлстоном попробует встречаться, а то его с Джоли вроде сводят)))

Аватар

Мне нравится ее парень, который спортсмен и они ещё на пляже были, когда их папарацци стали фоткать. Очень мужественный и красивый парень, он ещё вроде в России 2 года учился, я тогда всплакнула, что не была в СПБ в то время )

Аватар

С прогрессирующими феминистическими взглядами Уотсон вообще мало кто уживется. И не факт, что в итоге это будет мужчина.

Подождите...