Бракоразводный процесс 42-летней Анджелины Джоли и 54-летнего Брэда Питта длится вот уже почти два года, но завершиться он пока так и не может. И если еще недавно супруги, как писали западные СМИ, уже были готовы подписать документы и расстаться полюбовно, то сейчас отношения между ними обострились. По сообщению инсайдеров, Джоли и Питт никак не могут прийти к согласию в вопросе об опеке над детьми (а у пары их шестеро).

Последней проблемой стало то, что Анджелина хочет снимать фильм в Европе в течение нескольких месяцев и планирует взять детей на время работы с собой. Брэд категорически против и всячески этому препятствует. Он будет сниматься летом в Лос-Анджелесе и хочет регулярно видеть своих детей,

— сообщил источник.

Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми


Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми

Инсайдеры говорят, что Джоли пребывает в ярости из-за сложившейся ситуации. Питт, впрочем, тоже не в восторге от происходящего.

Ему будет не по себе, если его дети будут отсутствовать в течение нескольких месяцев. Он считает, что Лос-Анджелес — это их родной дом и именно здесь им будет лучше всего. Брэд не против, чтобы дети путешествовали, но в течение куда более коротких периодов времени,

— сообщает источник.

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми


Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

Напомним, причиной для расставания супругов послужили проблемы Питта с алкоголем. Инициатором разрыва стала Джоли, которая сначала была категорически против, чтобы актер общался со своими детьми (ходили даже слухи, что он применял по отношению к ним физическую силу), однако позже сменила гнев на милость и позволила супругу проводить с ними время.

Несмотря на все сложности развода, паре это не мешает строить свою личную жизнь. Актриса, как говорят инсайдеры, встречается с агентом по недвижимости, а Питт пытается покорить сердце архитектора и художницы Нери Оксман.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли и Брэд Питт не могут прийти к согласию в вопросе об опеке над детьми

10:26, 25 мая 2018

Комменты 72

Аватар

Мне кажется она им не года ни дала на одном месте пожить, все время таскает по свету как чемоданы

Аватар

Наверное, на приёмных ему плевать, но относительно родных детей имеет он право голоса или нет, в конце концов. Дети это не собачки, таскать их повсюду за собой. Они уже взрослые и у каждого ребёнка своя жизнь, свои интересы, свой круг общения. Вообще изначально было понятно, что она (при всём уважении) психически не совсем здоровый человек, а в браке с ним это только обострилось. Она испортила жизнь себе, ему, испортит и детям. Такие люди только отравляют всё вокруг.

A

Вот что с нами бабами климакс делает, костями ляжем а мужику жизни свободной и спокойной не дадим, хоть и сама его пнула из семьи.

Аватар

Мда... Какое расставание, такие и отношения.

Аватар

Если уж их детям разрешено все,пусть бы у них спросили,кто куда хочет.

Подождите...