32-летний Джек Осборн, сын Оззи и Шэрон Осборн, и его 31-летняя супруга Лиза сообщили о расставании спустя почти шесть лет брака. О решении развестись Джек и Лиза рассказали в соцсетях несколько дней назад, выпустив совместное заявление.

Прежде всего хотим сказать, что мы по-прежнему друг друга любим. Наша семья — самое главное для нас. В течение многих лет мы делали все, чтобы так оно и было. Сейчас для нашей семьи лучше всего разойтись по-хорошему и остаться лучшими друзьями, которые будут вместе воспитывать своих детей.

— заявили они.

Джек и Лиза Осборн

Впрочем, несмотря на дружеский тон сообщения, инсайдеры говорят, что решение развестись приняла Лиза, а все из-за того, что Джек изменял ей со своей старой знакомой Кайти Эдвардс, внучкой британской актрисы Джули Эндрюс. Пару засняли еще в апреле около одной из гостиниц Лос-Анджелеса. По словам очевидца, Осборн-младший очень сильно нервничал и постоянно оглядывался.

Другие близкие к паре источники утверждают, что отношения супругов стали портиться еще год назад. Видимо, чтобы сохранить брак, они решили завести еще одного ребенка, и в августе прошлого года стало известно о том, что они станут родителями в третий раз. Однако ни рождение ребенка (3 февраля у пары родилась дочь Минни), ни другие попытки все исправить их брак так и не спасли.

Джек Осборн с детьми

Джек Осборн с детьми

Источники: Page Six, Gettyimages.ru/Instagram

Жена Джека Осборна разводится с ним из-за его неверности

16:51, 24 мая 2018

Комменты 37

B

С прогрессирующей формой рассеянного склероза можно и не дожить до старости. Страшная болезнь. В среднем, продолжительность жизни пациентов с РС составляет порядка 35 лет.

Аватар

дурак. она за него вышла, зная про его рассеянный склероз, и с таким диагнозом ему еще и детей нарожала. а он налево ходил. будет в старости один сидеть, трястись и ничего не помнить.

Аватар

на англоязычных сайтах пишут, что причиной развода служит прогрессирующий рассеянный склероз у Джека, кому верить?

Аватар

мир может меняться, но вот это "дети спасут брак" были, есть и будут

Аватар

Да, бедные дети, которых заводят для спасение любви...

Подождите...