Реакция Бритни Спирс на требования бывшего супруга Кевина Федерлайна увеличить ему сумму алиментов в три раза (сейчас он ежемесячно получает от звезды 20 тысяч долларов) на содержание их общих детей (12-летнего Шона и 11-летнего Престона) не заставила себя долго ждать. Как пишут западные СМИ, певица говорит, что это не ее проблема, что бывшему мужу нужны деньги на содержание шестерых детей (помимо сыновей Спирс у него есть еще четверо детей).

Источники сообщают, что Бритни крайне переживает из-за сложившейся ситуации.

Она просто хочет, чтобы все решилось как можно скорее. Но сдаваться она не будет. Бритни беспокоится, что если согласится сейчас увеличить сумму алиментов, то кто ей даст гарантию, что Кевин на этом остановится и в следующий раз не потребует от нее еще больше денег?

— говорят они.

Кевин Федерлайн и Бритни Спирс


Кевин Федерлайн и Бритни Спирс

Бывший же супруг Спирс полагает, что жертвы, на которые ему пришлось пойти (многочисленные судебные разбирательства по делу об опеке), — вполне убедительные причины для того, чтобы требовать большую компенсацию. Сам же он, по его словам, получает всего три тысячи долларов (впрочем, почему это должно волновать Бритни?), а этих денег для удовлетворения всех потребностей их с Бритни детей недостаточно.

К слову, сама Спирс, по словам близкого к ней источника, тратит на детей не больше той суммы, которую она ежемесячно платит бывшему мужу. Поэтому она уверена, что деньги, которые он требует, нужны ему для его семьи и других своих детей.

По закону оба родителя должны вносить свой вклад в воспитание детей. Где вклад Федерлайна?

— говорит он.

Бритни Спирс с детьми

Бритни Спирс с детьми

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Бритни Спирс ответила на требования бывшего мужа увеличить ему алименты: "Не мои проблемы, что у тебя шестеро детей"

14:49, 24 мая 2018

Комменты 42

K

ну ничего, скоро дети вырастут и Федерлайну придется еще хуже чем сейчас - сейчас просто мало денег, а потом их вообще не будет, а он работать не привык. Желаю ему (хотя обычно не такая злая) стать бомжем.

Аватар

Брит классно похудела! Только ножки кажутся коротковатыми. Не повезло ей с Кей Федом, но головой тоже надо было думать, когда уводила его у бывшей девушки, беременной их вторым ребенком. Сразу было ясно, что это плохо кончится.

Аватар

Неужели дети хотя с ним жить, что она не откроет новое дело, чтобы с ней проживали. По-моему, она вернула уважение к себе, упорно трудиться, в скандалах не замечена. Если гастроли, так есть же папо, с которым они могут проживать в ее отсутсвие

Аватар

Очень мерзотный типок.Надеюсь,что в скором будущем они поменяются местами.

Аватар

А вообще готовимся, что «самый красивый преступник» скоро пополнит армию последователей Федерлайна.

Подождите...