О романе звезды фильмов "Дивергент" и "Виноваты звезды" Шейлин Вудли с фиджийским регбистом Беном Волавола впервые заговорили где-то полгода назад. Как раз тогда пара перестала скрывать свои отношения и начала появляться на публике. Вчера же вечером Шейлин и Бен впервые вместе позировали на красной дорожке.

Дебютировала пара на премьере фильма "Во власти стихии" (Adrift), в котором Вудли сыграла главную женскую роль и благодаря которому личная жизнь актрисы заиграла новыми красками. Дело в том, что съемки картины проходили как раз на Фиджи — родине Бена, где знаменитости и познакомились.

Шейлин Вудли и Бен Волавола


Шейлин Вудли и Бен Волавола

Шейлин Вудли и Бен Волавола
Шейлин Вудли и Бен Волавола


В самом начале романа с Беном Шейлин несколько раз публиковала в соцсетях фото с неким (тогда еще никто не догадывался о том, кто же это) мужчиной, не показывая его лица. Сейчас же в ее Instagram можно найти снимки, на которых отчетливо виден Волавола.

 

Вудли, стоит отметить, натура влюбчивая — в СМИ то и дело (если не считать последних месяцев) появлялись сообщения о новых отношениях актрисы.

Первым бойфрендом Шейлин стал партнер по сериалу "Тайная жизнь американского подростка" Дарен Кагасофф. Позже его место занял Майлз Теллер, а за ним были еще Шайло Фернандес и Тео Джеймс.

 

Помимо Вудли и ее бойфренда специальный показ посетили партнер звезды по проекту Сэм Клафлин и автор романа "Во власти стихии", легшего в основу ленты, Тами Олдем Ашкрафт.

В российском прокате фильм появится уже в следующем месяце — релиз намечен на 28 июня.

Шейлин Вудли, Сэм Клафлин и Тами Олдем Ашкрафт


Шейлин Вудли, Сэм Клафлин и Тами Олдем Ашкрафт

Шейлин Вудли


Шейлин Вудли

Шейлин Вудли


Источники: Gettyimages.ru

Шейлин Вудли впервые появилась на красной дорожке в компании бойфренда: кто он?

13:13, 24 мая 2018

Комменты 51

Аватар

Да ладно,помню как моя любимая Сирша Ронан поправилась,и ничего,возраст,молодость щёчки...в первом фильме,Дивергент,хорошая молодая, красивая..ещё похудеет,жизнь впереди:)но я,сплетникзомби ,думала она не по мальчикам..

N

Шейлин конечно очень рано обабилась. Такая прямо взрослая женщина на фото. А ведь девчонка ещё совсем.

C

причёска и наряд неудачные, а парень очень даже хорош)

Аватар

Вот уж с Тео у неё романа не было!

Аватар

"Дивергент" был настолько скучный, что им хотя бы такими слухами пришлось интерес подогревать, типа Стюарт-Паттинсон.

Подождите...