Впервые о романе 32-летней Эмбер Херд и 31-летнего Вито Шнабеля заговорили еще в начале месяца — тогда папарацци удалось сфотографировать пару в машине. Выглядели они при этом максимум расслабленно и очень, как отметили очевидцы, по-домашнему, однако от вспышек фотографов знаменитости и не думали скрываться. С тех пор подтверждений тому, что Эмбер и Вито связывают романтические отношения, в сети так и не появлялось. До сегодняшнего дня!

Эмбер Херд и Вито Шнабель


Эмбер Херд и Вито Шнабель

На днях пара в очередной раз подогрела слухи о своем романе: Херд и Шнабеля видели за завтраком в одном из ресторанов Нью-Йорка. И своих чувств друг к другу они не скрывали.

Это точно были Вито и эта знойная красотка Эмбер Херд. Они целовались за завтраком. А потом они забрали свой заказ с выпечкой и ушли.

Несмотря на то что фотоподтверждения словам случайного прохожего нет, звучат его слова вполне убедительно. И Херд, и Шнабель, напомним, вот уже несколько месяцев ни с кем не встречаются. Актриса этой зимой окончательно рассталась с Илоном Маском, который, кстати, уже успел найти себе новую возлюбленную, а арт-дилер еще в ноябре прошлого года завершил свои трехлетние отношения с Хайди Клум. Как говорится, два одиночества наконец встретились и нашли друг друга.

Эмбер Херд


Эмбер Херд

Вито Шнабель

Вито Шнабель

Источники: Dlisted, Gettyimages.ru/Splash

Эмбер Херд и Вито Шнабель подогрели слухи о своем романе: звезд застали за поцелуями

17:13, 23 мая 2018

Комменты 78

S

Оба фу!

Аватар

Некрасивый какой типец....Губу нижнюю закусывает постоянно, погуглила его фото..Рост 173 всего. Не, не красавчик) девахи ведутся на бабки. Хотя, может умён...

Аватар

Надеюсь, Эмбер не станет второй Ларой Флинн-Бойл..

Аватар

какой он мерзкий, бэээ

Аватар

Не понимаю комменты насчет большого "счета" - это же только в порнофильмах достоинство, а в жизни же ни приведи господь! Я уверена, что это не совпадение и не великая сила харизмы, парень наверняка не простачок, может он какой-нибудь тайный миллиардер или с огромными связями.

Подождите...