Почти месяц назад 48-летняя Рэйчел Вайс и 50-летний Дэниел Крейг поделились со своими поклонниками радостными новостями — в скором времени у супругов родится первый общий ребенок. Внимание прессы к паре, разумеется, тут же возросло. Как следствие — папарацци постоянно дежурят возле нью-йоркской квартиры актеров, чтобы сделать свежие фото звезд.

Ценными репортеры считают не столько кадры с Крейгом, сколько именно с Вайс, ведь формы знаменитости уже заметно округлились. Кстати говоря, не так давно Рэйчел стала героиней программы The Late Show, во время записи которой она рассказала о том, как протекает ее беременность.

Сейчас я чувствую себя довольно хорошо. Первые четыре месяца были другими, но теперь все отлично,

— поделилась Вайс с ведущим программы Стивеном Колбером.

Пол ребенка, отметим, актеры пока что не разглашают или же решили оставить в секрете до определенного момента.

Рэйчел Вайс


Рэйчел Вайс

Рэйчел Вайс
Рэйчел Вайс и Дэниел Крейг


Дэниел Крейг

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Беременная Рэйчел Вайс и Дэниел Крейг в Нью-Йорке: новые фото супругов

17:34, 16 мая 2018

Комменты 65

C

Как она в 48 вынашивает?? Дай Бог, конечно!! Я сейчас в 36 в положении, но не сравнить с состоянием в 28. Тогда летала, сейчас ползаю. А в 48??? Потом нянчить... Не без нянь у них, но все равно сил понадобится ого-го

Аватар

Держу кулочки за эту пару! Рэйчел всегда нравилась и как актриса и как красивая яркая женщина. Крейг понравился после Казино Рояль. Тогда, помню, кардинально изменила свое мнение относительно его выбора на роль Бонда.

Аватар

Замечательно выглядит Рейчел. Даже не удивлюсь, что после родов она еще похорошеет.

Аватар

Хочется, чтобы дочка у Рейчел была, такая красивая женщина она, таким дочек надо рожать.

M

Помню, когда они только поженились, на вопрос любопытного журналиста о возможном пополнении она ответила что-то в духе "мы уже не молоды, у нас обоих уже есть дети, поэтому общего ребенка не планируем". Рада, что все-таки запланировали. Здоровья ей и легкой беременности.

Подождите...