В начале марта 25-летняя Селена Гомес и 24-летний Джастин Бибер решили взять паузу в отношениях, но с тех пор так и не воссоединились. Инсайдеры утверждали, что певицу беспокоило пристальное внимание СМИ к ее роману, поэтому она захотела на время "уйти в подполье" и разобраться в собственных стремлениях. Однако новая песня Селены наталкивает на мысль, что Гомес устала молчать о своих чувствах.

Новая композиция под названием Back to You стала саундтреком к сериалу "13 причин почему" (13 Reasons Why), одним из продюсеров которого была Селена.

В твоих силах разбить мое сердце, но оно заживает и бьется для тебя, – поет Гомес.

Одним словом, пока The Weeknd (Абель Макконен Тесфайе) поет о разбитом сердце, рассказывая в песнях о своем закончившемся романе с Гомес, она посвящает лирику Джастину Биберу. Напомним, с Джастином она воссоединилась сразу после разрыва с Тесфайе.

Селена Гомес


Селена Гомес

По словам инсайдера, Селена пока не готова в очередной раз возобновлять отношения с Бибером.

У нее было достаточно времени для рефлексии. Сейчас она проводит время с друзьями и отдыхает,— рассказал другой источник из окружения певицы.

Джастин Бибер


Джастин Бибер

Селена Гомес
Селена Гомес
Селена Гомес


Источники: The Hollywood Gossip, Instagram

Подпишитесь на наш

Селена Гомес выпустила песню, посвященную болезненным отношениям с Джастином Бибером

03:18, 11 мая 2018

Комменты 16

Аватар

Да эту песню даже не Селена написала. И это саундтрек к сериалу, для него как раз в тему. Любят на главной преувеличивать

Аватар

Да.... Бесконечная история любви... Правильно говорят что нельзя войти в одну реку дважды.... Какой то нескончаемый роман))))

L

Эта песня хороша, начинай сначала...

Аватар

Сама на себя не похожа внешне. Что изменилось в ней?

Аватар

Почему это не может быть просто абстрактная песня? К тому же она является саундректом ко 2 сезону 13 Reasons Why. Нет, надо сразу приписывать страдания по Биберу. К тому же Селена не является автором и половины своих песен

Подождите...